Клэйтон Стэнли покинул казанский «Зенит»
Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно подтвердил, что команда рассталась с олимпийским чемпионом американцем Клэйтоном Стэнли, сообщает корреспондент «Советского спорта» Алмаз ХАИРОВ.
Одной из причин расставания клуба с легионером наверняка стала его нестабильная игра в минувшем сезоне. Стэнли стал всего лишь четвертым бомбардиром клуба по суммарной статистике сезона.
Среди возможных вариантов продолжения карьеры для американца чаще всего называется уфимский «Урал». А вот в «Зените» Стэнли заменит 22-летний диагональный сборной России Максим Михайлов, который всю свою карьеру выступал за «Ярославич».
Также по разным причинам «Зенит» расстался еще с четырьмя волейболистами. Это связующий Денис Гаркушенко блокирующий Александр Богомолов, доигровщик Антон Куликовский и либеро Алексей Вербов.





