Юрий Бережко: У «Трентино» нет слабых сторон

Доигровщик казанского «Зенита» Юрий Бережко в преддверии полуфинального матча Лиге чемпионов с «Трентино» поделился своими ожиданиями.

Доигровщик казанского «Зенита» Юрий Бережко в преддверии полуфинального матча Лиге чемпионов с «Трентино» поделился своими ожиданиями.

— Этот итальянский клуб постоянно обижает российские команды в последние годы. Как с ним бороться?

— Необходим правильный настрой. Да, мы постоянно им проигрываем, но они тоже люди, тоже могут ошибаться. Опять же, возвращаясь к моему выступлению за «Модену», вспоминаю, что наш клуб выигрывал у «Трентино» — 3:0. Так что все возможно. Надо пробовать, бороться.

— В чем секрет «Трентино»?

— У этой команды нет слабых сторон. Во всех элементах очень прилично выглядит, плюс отличный состав, без слабых звеньев и очень умный тренер. 

Лига чемпионов. Мужчины. Полуфиналы. «Зенит-Казань» сыграет с «Трентино», СКРА встретится с «Аркасом»

Новости. Волейбол