Махно и Чаплина не поедут на ОИ-2012

Главный тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников после победы на Кубке Ельцина сократил число кандидаток на участие в Олимпийских играх-2012.

Главный тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников после победы на Кубке Ельцина сократил число кандидаток на участие в Олимпийских играх-2012, сообщает «Весь спорт».

В Лондон точно не поедут Нелли Алишева, Дарья Исаева (Столярова), Леся Махно и Виктория Чаплина. Таким образом, на 12 мест в олимпийской команде осталось 13 кандидатов. Последний лишний определится на сборе в Италии, куда россиянки отправятся 11 июля.

Состав сборной России:

Связующие: Марина Акулова, Анна Матиенко, Евгения Старцева.

Блокирующие: Мария Борисенко, Юлия Меркулова, Регина Мороз, Мария Перепелкина.

Нападающие: Екатерина Гамова, Любовь Соколова, Наталия Обмочаева (Гончарова), Евгения Эстес, Татьяна Кошелева.

Либеро: Светлана Крючкова, Екатерина Уланова (Кабешова).

Источник: «Весь спорт»
Новости. Волейбол