Ллой Болл: «Урал» обыграет «Белогорье» в финале Суперлиги
Легендарный связующий Ллой Болл, завершивший карьеру игрока в «Урале», прокомментировал игру своей бывшей команды и сделал прогноз на исход финальной серии.
- Я видел как минимум по одной игре в каждом раунде плей-офф. Видно, что команда играет все сильнее и сильнее с каждым сетом, с каждой игрой. А это очень важная вещь - показывать в этих матчах свой лучший волейбол. И прямо сейчас «Урал» это делает.
Кто станет победителем финала? Это очень трудно. С одной стороны, «Белогорье» сейчас очень сильная команда. С другой, «Урал» показывает более эффектный волейбол, у команды, на мой взгляд, больше энергии и больше воли к победе. Сердце подсказывает, что счет будет... 3-2 в пользу «Урала»! – цитирует американца официальный сайт уфимцев.





