Сергей Чернышов: Гамова сможет подойти к ЧР на своем привычном уровне

Директор казанского «Динамо» Сергей Чернышов рассказал о состоянии здоровья диагональной команды Екатерины Гамовой.

Директор казанского «Динамо» Сергей Чернышов рассказал о состоянии здоровья диагональной команды Екатерины Гамовой.

— Екатерина Гамова в начале октября точно вернётся в клуб и будет готовиться к чемпионату России. Мы обследовали её и пришли к выводу, что Екатерине необходимо лечение. Уверены, что с ней будет всё нормально. Она приедет в Казань и сможет подойти к старту чемпионата России на своём привычном уровне, — приводит слова Чернышова агентство «Р-Спорт».

Напомним, ранее сообщалось, что спортсменка в начале сентября вместе с командой ездила на Кубок Победы, который проходил на базе «Озеро Зеркальное» в Ленинградской области, но не принимала участия в матчах из-за рецидива травмы ноги.

По возвращении в Казань было принято решение отправить волейболистку на обследование в Италию, где врачи пришли к выводу, что хирургическое вмешательство Гамовой не потребуется.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Волейбол