Российских тяжелоатлетов допустили до соревнований с флагом и гимном
Произошёл ещё один допуск российских спортсменов до международных соревнований с флагом и гимном. Такое решение коснулось представителей тяжёлой атлетике.
Об этом сообщил министр спорта РФ и глава Олимпийского комитета России (ОКР) Михаил Дегтярёв.
«Исполком Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) принял решение допустить российских спортсменов к международным соревнованиям во всех возрастных категориях без каких-либо ограничений — в составе национальной сборной, под флагом и с гимном России», — написал Дегтярёв в своём телеграм-канале.
Ранее российские тяжелоатлеты принимали участие в международных стартах в нейтральном статусе. В апреле этого года они завоевали семь медалей на чемпионате Европы в Батуми.
Заглавное фото: РИА "Новости"
Источник: Телеграм-канал Михаила Дегтярёва
Читать также:





