Матч-центр

  • Зенит-мол.
    Спартак-мол.
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Звезда
    Сокол
    0
    0
    11.60X4.6024.10
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Чехия U21
    Молдавия U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Нефтехимик
    ХК Сочи
    0
    0
    12.10X3.9023.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Греция U21
    Беларусь U21
    0
    0
    11.30X5.1029.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    СКА
    Спартак
    0
    0
    11.22X7.3029.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Сан-Марино U21
    Хорватия U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Саудовская Аравия
    Ирак
    0
    0
  • ПСВ Эйндховен-2
    Аякс-2
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Испания
    Англия
    0
    0
    11.65X3.9526.00
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Босния и Герцеговина
    Северная Ирландия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Эстония
    Венгрия
    0
    0
    14.50X3.3021.88
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Финляндия
    Греция
    0
    0
    12.87X2.9522.70
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Беларусь
    Молдавия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Люксембург
    Сан-Марино
    0
    0
    11.04X15.00235.00
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Исландия
    Швейцария
    0
    0
    14.50X3.5021.82
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Хорватия
    Иордания
    0
    0
    11.15X7.50215.50
  • Борьба21 июня 2002 00:00Автор: Трисвятский Илья

    Москва-2002. Самбо. Итоговая классификация

    null

     

    Весовая категория до 40 кг. 1. Озод Пардаев (Узбекистан). 2. Антон Мужейко (Центр). 3. Александр Лужанский (Юг).

    42 кг. 1. Антон Клинов (Пприволжье). 2. Руслан Эктов (Таджикистан). 3. Никита Клецков (Москва).

    45 кг. 1. Ниджат Шыхалиев (Азербайджан). 2. Зураб Одошашвили (Грузия). 3. Виталий Саакян (Юг).

    48 кг. 1. Илья Хлыбов (Урал). 2. Роман Крылов (Приволжье). 3. Александр Гапич (Москва).

    Итоговая таблица медалей по виду спорта (разыграно 12 комплектов наград)

     

    З

    С

    Б

    Всего

    1

    Грузия

    2

    3

    1

    6

    2–3

    Приволжье

    2

    1

    0

    3

    2–3

    Урал

    2

    1

    0

    3

    4

    Казахстан

    1

    1

    1

    3

    5

    Москва

    1

    0

    5

    6

    6

    Юг

    1

    0

    3

    4

    7–8

    Киргизия

    1

    0

    2

    3

    7–8

    Азербайджан

    1

    0

    2

    3

    9

    Узбекистан

    1

    0

    1

    2

    10

    Центр

    0

    2

    3

    5

    11

    Санкт-Петербург

    0

    2

    0

    2

    12–13

    Таджикистан

    0

    1

    0

    1

    12–13

    Дальний Восток

    0

    1

    0

    1

    14

    Белоруссия

    0

    0

    2

    2

    15–18

    Латвия

    0

    0

    1

    1

    15–18

    Украина

    0

    0

    1

    1

    15–18

    Северо-Запад

    0

    0

    1

    1

    15–18

    Сибирь

    0

    0

    1

    1