Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Коламбус Блю Джекетс
    Филадельфия Флайерз
    6
    3
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Нью-Джерси Дэвилз
    Колорадо Эвеланш
    2
    2
    14.70X1.5325.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Торонто Мэйпл Лифс
    Питтсбург Пингвинз
    0
    2
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Детройт Ред Уингз
    2
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Виннипег Джетс
    Ванкувер Кэнакс
    1
    1
    11.95X3.2024.05
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Чикаго Блэкхоукс
    Аризона Койотс
    0
    1
    13.20X3.5522.10
  • MLS - Высшая лига футбола
    1-й тайм
    Реал Солт-Лейк
    Нью-Инглэнд Революшн
    2
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Эдмонтон Ойлерз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.65X4.0022.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Лос-Анджелес Кингз
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.62X4.4524.45
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    0
    0
    13.10X3.2522.25
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    0
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:30
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • Борьба01 июля 2002 00:00

    Дзюдо

    null

     

    На первенстве России по дзюдо в Красноярске стали известны обладатели еще восьми комплектов наград.

    Женщины. 52 кг. 1. Марина Ковригина (Красноярск). 2. Оксана Карзакова (ХМАО). 3. Наталья Арановская (Краснодарский край) и Людмила Храмова (Самарская обл.). 57 кг. 1. Татьяна Шушакова (Омск). 2. Ольга Зайферт (Красноярск). 3. Ольга Сонина и Ольга Федосеенко (обе – Новосибирская обл.) 63 кг. 1. Юлия Кузина (Оренбургская обл.). 2. Анна Сараева (Самарская обл.). 3. Татьяна Папушина (Москва) и Любовь Бельская (Новосибирск). 70 кг. 1. Наталья Писарева (Самара). 2. Юлия Семенова (Москва). 3. Светлана Галянт (Петропавловск-Камчатский) и Татьяна Кутепова (Москва). Мужчины. 66 кг. 1. Алексей Котов (Москва). 2. Виталий Верхотуров (Краснодарский край). 3. Ренат Мирзолиев (Челябинская обл.) и Александр Тимошин (Красноярский край). 73 кг. 1. Евгений Карпухин (Красноярский край). 2. Михаил Мартынов (Москва). 3. Олег Яшин (Красноярский край) и Дмитрий Богатырев (Москва). 81 кг. 1. Александр Коновалов (Краснодарский край). 2. Руслан Гаджиев (Ставропольский край). 3. Дмитрий Носов (Москва) и Саламу Межидов (Чечня). 90 кг. 1. Муслим Гаджимагомедов (Дагестан). 2. Борис Лайпанов (Майкоп). 3. Дмитрий Белин (Красноярский край) и Хасанби Таов (Кабардино-Балкария).