Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Амур
    Торпедо
    1
    1
    13.00X3.9022.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Адмирал
    Нефтехимик
    1
    0
    12.02X4.3022.95
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:30
    Сибирь
    Ак Барс
    0
    0
    13.85X4.3521.73
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 16:30
    Барыс
    Динамо Мн
    0
    0
    11.50X5.2524.75
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Салават Юлаев
    Авангард
    0
    0
    12.60X3.9022.35
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:30
    Йокерит
    Динамо Р
    0
    0
    11.38X5.5526.30
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Спарта П
    Млада Болеслав
    0
    0
    11.35X4.7027.80
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Атромитос
    Астерас
    0
    0
    12.00X2.9524.15
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    Пафос
    Алки
    0
    0
    11.40X4.2027.20
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Краковия
    Гурник З
    0
    0
    11.90X3.3024.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Спартак
    Динамо М
    0
    0
    12.37X3.9022.57
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    Слован
    0
    0
    11.55X4.5025.00
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Звезда
    0
    0
    11.63X4.4024.00
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Трабзонспор
    Эрзурумспор
    0
    0
    11.43X4.3026.70
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Витоша
    Берое
    0
    0
    16.70X3.9021.48
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Брондбю
    Оденсе
    0
    0
    11.73X3.9024.05
  • 26-й тур
    начало в 20:00
    Броммапойкарна
    Гётеборг
    0
    0
  • Утрехт-2
    Твенте
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Динамо Бх
    Дунэря
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Маккаби Х
    Маккаби Нт
    0
    0
    11.95X3.2023.90
  • Дуйсбург
    Санкт-Паули
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Сампдория
    Сассуоло
    0
    0
    12.10X3.5523.35
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Ланс
    Газелек Аяччо
    0
    0
    11.35X4.5028.50
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
    0
    0
    11.73X3.6524.85
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Арсенал
    Лестер Сити
    0
    0
    11.53X4.5026.00
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Беневенто
    Ливорно
    0
    0
    11.41X4.0528.00
  • Борьба03 июля 2002 00:00

    Дзюдо

    null

     

    В Красноярске завершился чемпионат России. В последний день соревнований были разыграны четыре комплекта наград.

    Женщины. 48 кг. 1.Любовь Брулетова (Пермь). 2.Наталья Самойлова (Пензенская область). 3.Яна Сербова (Пермская область) и Люция Гиниятуллина (ХМАО). Абсолютная категория. 1.Теа Донгузашвили (Санкт-Петербург). 2.Светлана Федосеенко (Новосибирская область). 3.Алла Куликова (Пермская область) и Полина Чеканина (ХМАО). Мужчины. 60 кг. 1.Константин Бутенин. 2.Максим Бодин. 3.Александр Ридный (все – Красноярский край) и Алексей Поддубный (ХМАО). Абсолютная категория. 1.Дмитрий Максимов (Москва). 2.Гаджумурад Муслимов (Дагестан). 3.Виталий Гундров (ХМАО) и Виталий Яловенко (Волгоградская область).

    В командном зачете первое место занял Уральский округ.