Матч-центр

  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    1
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Мальорка
    Эстремадура
    1
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    2-й тайм
    Жальгирис
    Тракай
    2
    2
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Райо Вальекано
    Хетафе
    1
    2
  • 20-й тур / 24-й тур
    2-й тайм
    Йонава
    Судува
    1
    2
  • НАК Бреда
    Виллем II
    1
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Варзим
    Порту Б
    2
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Ризеспор
    Коньяспор
    1
    0
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Фрозиноне
    Эмполи
    2
    2
    14.30X2.1022.80
  • Алашкерт
    Гандзасар
    1
    0
  • Динамо М
    Зенит
    0
    0
    12.25X2.4524.70
  • Львов
    Арсенал К
    1
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • Интер Т
    Хонка
    0
    0
  • ВПС
    РоПС
    0
    0
  • ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • ХИК
    СИК
    0
    0
  • КуПС
    ТПС
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.42X5.5024.90
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
    13.30X3.6022.00
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
    19.50X5.8021.27
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.20X3.0522.40
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.90X4.0021.57
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    16.00X4.0021.55
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
    12.10X2.9523.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
    12.55X2.9522.85
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
    14.05X3.2021.92
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
    12.30X3.3522.90
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.1026.80
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
    16.40X4.2521.45
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.90X4.6521.68
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
    11.92X3.0024.40
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.38X4.0022.52
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
    12.45X3.2022.75
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
    11.80X3.6524.00
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
    11.35X4.7527.70
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.65X3.2222.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
    12.55X3.0522.75
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
    11.77X3.5024.40
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
    12.17X3.5023.00
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
    14.60X3.4521.75
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.55X3.9526.30
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.80X3.1522.00
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.60X4.1025.35
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 12-й тур
    начало в 19:30
    Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • Борьба07 октября 2002 00:00

    Сумо. Чемпионат Европы

    null

    МОСКВА. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ «ДРУЖБА»

    Мужчины

    Весовая категория до 85 кг

    1. Игорь Куринной (Россия). 2. Кандемир Куулар (Россия). 3. Пер Шмидт-Дювигер (Германия), Янош Кишмони (Венгрия).

    Весовая категория до 115 кг

    1. Давид Цаллагов (Россия). 2. Аяс Монгуш (Россия). 3. Тодор Дъюров (Болгария), Марек Пачков (Польша).

    Весовая категория свыше 115 кг

    1. Роберт Пачков (Польша). 2. Юрий Мильдзихов (Россия). 3. Алексей Давиташвили (Грузия), Петар Стоянов (Болгария).

    Женщины

    Весовая категория до 65 кг

    1. Екатерина Лукина (Россия). 2. Штеффи Мюллер (Германия). 3. Оксана Сашко (Украина), Элина Новгородцева (Россия).

    Весовая категория до 80 кг

    1. Марина Дворецкая (Россия). 2. Нелли Воробьева (Россия). 3. Джессика Вермайстер (Германия), Вероника Татару (Молдавия).

    Весовая категория свыше 80 кг

    1. Сандра Коппен (Германия). 2. Олеся Коваленко (Россия). 3. Вероника Козловская (Белоруссия), Бритта Крет (Германия).