Матч-центр

  • 12-й тур
    окончен
    Германштадт
    Астра
    0
    2
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Асколи
    Карпи
    1
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    1
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Рома
    СПАЛ
    0
    2
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Брест
    Лорьян
    3
    2
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Козенца
    Фоджа
    2
    0
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    1
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    окончен
    Панатинаикос
    Паниониос
    1
    0
  • Рудеш
    Осиек
    1
    4
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Читтаделла
    Брешия
    2
    2
  • Уфа
    Рубин
    0
    0
    15.30X1.4026.60
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    3
  • Вольфсбург
    Бавария
    1
    2
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    1
    1
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    1
    1
  • Байер
    Ганновер-96
    1
    2
  • Заглембе С
    Медзь
    3
    1
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    1
    2
    1X21.02
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Мольде
    Сарпсборг 08
    1
    2
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
    121.00X6.7021.15
  • 13-й тур
    перерыв
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    перерыв
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    1
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
    13.60X2.7022.35
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    2
    2
    12.50X2.5523.55
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    1
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    1
    112.00X5.4021.25
  • 14-й тур
    перерыв
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    2
    2
  • 14-й тур
    перерыв
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
    12.60X2.3023.75
  • 14-й тур
    перерыв
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    1
  • 14-й тур
    перерыв
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    1
    2
  • 2-й раунд
    перерыв
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    1
    1
  • 13-й тур
    перерыв
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
    13.00X2.5523.00
  • 13-й тур
    перерыв
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    2
  • 14-й тур
    перерыв
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Рединг
    Миллуолл
    2
    1
  • 2-й раунд
    перерыв
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Мейдстон Юнайтед
    Лейтон Ориент
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    1
  • 14-й тур
    перерыв
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    1
    0
  • 10-й тур
    перерыв
    Овьедо
    Осасуна
    0
    1
  • 14-й тур
    перерыв
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • Хартс
    Абердин
    2
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Витязь
    Динамо Р
    0
    1
    19.00X5.0021.32
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    3
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    1
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    1
  • 13-й тур
    перерыв
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    1
  • 14-й тур
    перерыв
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    1
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
    15.90X3.1021.75
  • Селтик
    Хайберниан
    2
    0
  • 2-й раунд
    перерыв
    Кауденбит
    Клайд
    1
    0
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.45X2.7023.50
  • 14-й тур
    перерыв
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    1
    0
  • 2-й раунд
    перерыв
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    2
  • 13-й тур
    перерыв
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Блэкпул
    Уимблдон
    1
    0
  • Эносис
    Анортосис
    1
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Бери
    Ноттс Каунти
    2
    0
  • Ливингстон
    Данди
    2
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    13.30X2.7022.45
  • 18-й тур / 25-й тур
    перерыв
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Спартак
    Слован
    1
    0
    11.32X5.1028.50
  • 14-й тур
    перерыв
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Барнет
    Брейнтри Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Лутон Таун
    Уолсолл
    1
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • Борьба22 октября 2002 00:00

    Дзюдо. Открытый чемпионат США

    null

    ЖЕНЩИНЫ

    48 кг. 1. Фиона Робертсон (Великобритания). 2. Бриджитт Тибо (Канада). 3. Сайяка Мацумото (США) и Донна Робертсон (Великобритания). 52 кг. 1. Синтия Тан. 2. Амината Салл (обе – Канада). 3. Саманта Смитсон (Великобритания) и Чарли Минкин (США). 57 кг. 1. Мишель Букингэм (Канада). 2. Софи Кокс (Великобритания). 3. Элен Уилсон (США) и Джессика Гарсия (Пуэрто-Рико). 63 кг. 1. Гелла Вандекавейе (Бельгия). 2. Роксана Гарсия (Пуэрто-Рико). 3. Мириам Руис (Мексика) и Грэйс Дживиден (США). 70 кг. 1. Саманта Лоу (Великобритания). 2. Стефани Ховорун. 3. Мэри-Хелен Чисхольм (обе – Канада) и Яна Гренцдорфер (Германия). 78 кг. 1. Хасинта Мэлони. 2. Эми Коттон (обе – Канада). 3. Саманта Ланг и Джилл Коллинз (обе – США). Свыше 78 кг. 1. Карина Брайант (Великобритания). 2. Ванесса Дзамботти (Мексика). 3. Дженнифер Конте и Нанушка Сент-Пре (обе – США).

    МУЖЧИНЫ

    55 кг. 1. Хирам Крус (США). 2. Хуан Роман (Пуэрто-Рико). 3. Артуро Сенисерос (Мексика) и Микки Мацумото. 60 кг. 1. Тэйлор Таката. 2. Дайнелл Пиндер (все – США). 3. Фрэйзер Уилл (Канада) и Джон Бучанан (Великобритания). 66 кг. 1. Алекс Оттиано (США). 2. Стефани Кретьен (Канада). 3. Дэвид Сомервилл (Великобритания) и Мелвин Мендес (Пуэрто-Рико). 73 кг. 1. Чак Джефферсон. 2. Ричард Коэн. 3. Орландо Фуэнтес (все – США) и Жан-Франсуа Марсо (Канада). 81 кг. 1. Мартин Грасмюк (Германия). 2. Эуэн Бёртон (Великобритания). 3. Аарон Коэн (США) и Херман Веласко (Перу). 90 кг. 1. Брайан Олсон (США). 2. Кейт Морган. 3. Александру Сьюп (оба – Канада) и Викбарт Джеральдино (Доминиканская Респ.). 5. Джервис Туркотт (Канада) и Вячеслав Делок (Россия). 100 кг. 1. Майкл Бернс. 2. Ради Фергюсон. 3. Майкл Приедитис и Марк Флетчер (все – США). Свыше 100 кг. 1. Тимур Бучукури (Россия). 2. Джо Брутус (Гаити). 3. Тревор Мак-Калпин (Канада) и Владимир Антонов (Россия). 5. Александр Буланов (Россия) и Наканьели Керавака (Фиджи).