Матч-центр

  • Львов
    Арсенал К
    1
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Динамо М
    Зенит
    1
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Легион Динамо
    Краснодар-3
    2
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Динамо Ставрополь
    Спартак-Нальчик
    3
    1
  • Химик Нм
    Химки-М
    1
    0
  • Алашкерт
    Гандзасар
    1
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    1
    1
  • Интер Т
    Хонка
    0
    1
  • Ильвес
    Лахти
    0
    1
  • ХИК
    СИК
    1
    0
  • КуПС
    ТПС
    2
    1
  • ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    1
    0
  • ВПС
    РоПС
    1
    1
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    2
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Раннерс
    Сённерйюск
    1
    0
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    1
  • Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    1
    0
  • ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    1
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • Хераклес
    Гронинген
    1
    1
  • Андерлехт
    Серкль Брюгге
    2
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.05X3.0024.05
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Венеция
    Верона
    0
    1
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    1
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Дукла П
    Опава
    0
    0
  • Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.25X2.9022.40
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    123.00X6.0021.17
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Парма
    Лацио
    0
    0
    15.50X3.8021.65
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.2026.70
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
    12.30X3.3522.90
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
    16.40X4.2521.45
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
    11.92X3.0024.40
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
    11.35X4.7527.70
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
    11.80X3.6524.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.38X4.0022.52
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.90X4.6521.68
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
    12.45X3.2022.75
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.65X3.2222.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
    12.55X3.0522.75
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
    11.55X3.7526.00
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
    14.60X3.4521.75
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
    12.17X3.5023.00
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.55X3.9526.30
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.30X3.1522.15
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.60X4.1025.35
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 12-й тур
    начало в 19:30
    Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:30
    Уэска
    Эспаньол
    0
    0
    13.85X3.4521.95
  • 7-й тур
    начало в 20:00
    Маккаби П-Т
    Бней-Сахнин
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Лобос БУАП
    Гвадалахара Чивас
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    ЦСКА С
    Этыр
    0
    0
    11.22X5.40213.00
  • 7-й тур
    начало в 20:30
    ОФИ
    Олимпиакос
    0
    0
    17.00X4.0021.45
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Ашдод
    Бейтар
    0
    0
    13.65X3.1522.05
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Сарагоса
    Тенерифе
    0
    0
    12.20X3.0523.35
  • Борьба05 ноября 2002 00:00

    Греко–римская борьба

    null

    В минувшие выходные в Новокузнецке состоялся 11-й международный турнир по греко-римской борьбе среди кадетов (возраст 15—16 лет) на призы трехкратного олимпийского чемпиона, Героя России Александра Карелина.

    Соревнования, проходившие в крупнейшем спортивном сооружении Кузбасса — Дворце спорта кузнецких металлургов, за три дня собрали более пятнадцати тысяч зрителей. Этот турнир является отборочным к первенству мира и Европы по греко-римской борьбе. Победителями и призерами стали:

    Весовая категория до 42 кг. 1. Сергей Корохов (Пенза), 2. Дамир Ахметзянов (Башкортостан), 3. Евгений Шардин (Новосибирск).

    Весовая категория до 46 кг. 1. Михаил Хаймин (Башкортостан), 2 Сергей Черноскутов (Курган), 3. Андрей Тарейкин (Мордовия).

    Весовая категория до 50 кг. 1. Константин Семиколенов (Новосибирск), 2. Алексей Ворончихин (Новосибирск), 3. Иван Геращенко (Красноярск).

    Весовая категория до 54 кг. 1. Максим Мордовин (Иркутск), 2. Владимир Курденков (Ростов), 3. Жайдар Суранчиев (Казахстан).

    Весовая категория до 58 кг. 1. Иван Болотов (Новосибирск), 2. Гузжигит Будаев (Подольск), 3. Владимир Караченцев (Красноярск).

    Весовая категория до 63 кг. 1. Азамат Бикбаев (Башкортостан), 2. Владимир Роман (Красноярск), 3. Михаил Дмитриев (Башкортостан).

    Весовая категория до 69 кг. 1. Андрей Агеев (Пенза), 2. Арсен Джулфалакян (Армения), 3. Евгений Попов (Новосибирск).

    Весовая категория до 76 кг. 1. Иван Норин (Тюмень), 2. Осман Евлоев (Краснодар), 3. Ираклий Машала (Алтайский край).

    Весовая категория до 85 кг. 1. Роман Марченко (Новосибирск), 2. Александр Иванов (Самара), 3. Роман Будко (Ростов).

    Весовая категория до 100 кг. 1. Антон Ботев (Омск), 2. Алексей Павловский (Новосибирск), 3. Александр Дидрих (Новокузнецк).

    Весовая категория до 120 кг. 1. Роман Зограбян (Казахстан), 2. Виктор Рылов (Ленинск-Кузнецкий), 3. Сергей Быков (Хабаровск).

    Женщины. Чемпионат мира. Халкидики (Греция)

    Россиянка Алена Карташева завоевала золотую медаль в весовой категории до 59 кг, победив в финале шведку Лотту Андерссон со счетом 3:0. Серебро в копилку российской команды принесла в весовой категории до 48 кг Инга Карамчикова, уступив в финале немке Бриджитт Вагнер — 1:3. Награда бронзового достоинства в весовой категории до 51 кг досталась еще одной россиянке — Наталье Гольт. Первое и второе места заняли Софья Пумбуриду (Греция) и Итио Сихару (Япония) соответственно.

    В других весовых категориях победительницами стали: до 55 кг — Йосида Саори (Япония), до 63 кг — Итио Каори (Япония), до 67 кг — Катерина Бурмистрова (Украина), до 72 кг — Хамагути Киоко (Япония).

    В общекомандном зачете сборная России заняла третье место (32 очка). Победительницами стали японские спортсменки (47 очков), второе место — у представительниц шведской школы борьбы (34).