Матч-центр

  • 3-й раунд
    окончен
    Луго
    Алькоркон
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Нью-Сейнтс
    Лландидно
    5
    1
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Мелилья
    Онтеньенте
    1
    0
  • 3-й раунд
    окончен
    Эбро
    Льейда
    2
    1
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Лорка
    Культураль Леонеса
    0
    3
  • 3-й раунд
    окончен
    Мутильвера
    Вильяновенсе
    1
    3
  • 3-й раунд
    окончен
    Расинг
    Логроньес
    1
    0
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Сарагоса
    Кадис
    0
    1
    131.00X4.8021.19
  • 3-й раунд
    доп. время
    Сант-Андреу
    Калаорра
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Нью-Йорк Рейнджерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Монреаль Канадиенс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    12.50X3.7522.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Ди-Си Юнайтед
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Орландо Сити
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    12.70X3.5522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Калгари Флэймз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.53X3.7522.47
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 05:00
    Ванкувер Уайткэпс
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Анахайм Дакс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • Борьба11 ноября 2002 00:00

    Единоборства

    null

    Семь золотых наград из девяти возможных завоевали россияне на третьем чемпионате мира по универсальному бою, завершившемуся в Санкт-Петербурге.

    В финале супертяжелой весовой категорий (свыше 95 кг) чемпион мира 2000 года россиянин Виктор Смоляр взял верх над украинцем Дмитрием Поповым. В самой легкой весовой категории до 60 кг первенствовал Сергей Ложкин, победивший в финале сначала на полосе препятствий, а потом в ринге Юрия Романко (Украина). В весовой категории до 70 кг в третий раз мировой титул завоевал Николай Очкин, одержавший победу техническим нокаутом в финале над Кенаном Мехдиевым (Азербайджан). Чемпионами в оставшихся весовых категориях стали россияне Илья Мартыненко (до 65 кг), Давид Эседов (до 75 кг), Андрей Снегирев (до 85 кг) и Сергей Львов (до 90 кг). Константин Бутенко (Украина) и Адам Даурбеков (Латвия) первенствовали в весовых категориях до 80 и 95 кг соответственно. В упражнении по спортивному метанию ножа абсолютным победителем оказался россиянин Андрей Яковлев, выигравший на дистанциях 5 и 7 метров.