Матч-центр

  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Луго
    Алькоркон
    0
    0
    13.60X2.0023.25
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Нью-Сейнтс
    Лландидно
    0
    0
  • 3-й раунд
    1-й тайм
    Мелилья
    Онтеньенте
    0
    0
    11.60X3.3026.50
  • 3-й раунд
    окончен
    Эбро
    Льейда
    2
    1
  • 3-й раунд
    1-й тайм
    Лорка
    Культураль Леонеса
    0
    0
  • 3-й раунд
    1-й тайм
    Мутильвера
    Вильяновенсе
    1
    1
  • 3-й раунд
    1-й тайм
    Расинг
    Логроньес
    0
    0
  • 3-й раунд
    1-й тайм
    Сарагоса
    Кадис
    0
    0
    12.20X3.0523.40
  • 3-й раунд
    1-й тайм
    Сант-Андреу
    Калаорра
    0
    0
    12.15X2.4024.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Нью-Йорк Рейнджерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Монреаль Канадиенс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    12.50X3.7522.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Ди-Си Юнайтед
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Орландо Сити
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    13.10X3.4522.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Калгари Флэймз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.50X3.7522.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 05:00
    Ванкувер Уайткэпс
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Анахайм Дакс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • Борьба20 ноября 2002 00:00

    Дзюдо

    null

    Российские борцы заняли второе место в общекомандном зачете на юношеском первенстве Европы по дзюдо в Роттердаме (Голландия).

    Первое и третье места достались командам Грузии и Украины соответственно. В личном зачете у женщин в весовой категории до 63 кг первенствовала россиянка Мария Щедрухина, серебряными призерками стали Татьяна Бабалова (до 48 кг) и Елена Шлейзе (свыше 78), бронзовая награда досталась Карине Дорохиной (до 52). Победителем в мужском первенстве в весовой категории до 60 кг стал россиянин Александр Блуднин, второе место занял Хамед Кубов (до 90 кг), а третье – Константин Юрченко (свыше 100 кг). В чемпионате принимали участие 277 спортсменов из 35 стран.