Россия осталась без золота и во второй день ЧМ в Гуанчжоу

Во второй день чемпионата мира по греко-римской борьбе, который сейчас проходит в Гуанчжоу, сборная России снова остались без золотых медалей.

Во второй день чемпионата мира по греко-римской борьбе, который сейчас проходит в Гуанчжоу, сборная России снова остались без золотых медалей. Олимпийский чемпион Афин Алексей Мишин в весе до 84 кг проиграл полуфинальную схватку египтянину Мохаммеду Абдельфатаху. Теперь Алексей сможет побороться только за бронзу.

Олимпийский чемпион Сиднея Вартарес Самургашев проитграл в первом круге в весовой категории до 74 кг белорусскому борцу Александру Михаловичу. Самургашев, двукратный чемпион мира и Европы, не сможет побороться и за бронзу, так как Михалович в 1/8 финала также проиграл, сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт».

Дебютант сборной России на чемпионате мира Асланбек Хуштов в первом круге уступил грузину Рамазу Нозадзе в весе до 96 кг.