Продолжить без JavaScript
Легкая атлетика18:51, 22 августа 2009

Россиянки вышли в финал эстафеты 4х100, американки – нет

Российские легкоатлетки вышли в финал эстафеты 4х100 м на чемпионате мира в Германии.

Российские легкоатлетки вышли в финал эстафеты 4х100 м на чемпионате мира в Германии.
Евгения Полякова, Александра Федорива, Юлия Гущина и Наталья Русакова преодолели дистанцию за 43,18 секунды. Россиянки заняли второе место в третьем забеге, пропустив вперед бразильянок (43,07).
Отметим, что американская команда, участвовавшая в забеге вместе с россиянками, не финишировала и выбыла из соревнований.
Лучшее время во всех трех забегах показали девушки с Ямайки – 41,88.
Читать также: