Ольга Каниськина: Нельзя сказать на сто процентов, что буду выступать на ЧМ-2013

Олимпийская чемпионка 2008 Ольга Каниськина заявила, что пока не знает, примет ли участие в соревнованиях по спортивной ходьбе на чемпионате мира в Москве.

Олимпийская чемпионка 2008 года и серебряный призер Игр-2012 в Лондоне Ольга Каниськина заявила, что пока не знает, примет ли участие в соревнованиях по спортивной ходьбе на чемпионате мира в Москве.

«Не знаю, буду ли я принимать участие в каких-то соревнованиях до чемпионата мира. Возможно, нет. Пока я готовлюсь, но сказать со стопроцентной вероятностью, что я буду выступать на чемпионате мира, еще нельзя. Все будет зависеть от подготовки. Да, чемпионат мира был целью, когда я решила продолжить карьеру, но нет никакого смысла стартовать, если ты не готов. Оценю свою готовность ближе к старту, летом», — цитирует Каниськину «Р-Спорт».


Читай все последние новости легкой атлетики

Канал Sovsport.ru на Youtube. Подписывайся и первым смотри самые лучшие видео!

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Легкая атлетика