- Первая игра с АИКом получилась скомканная. Мы приехали в Юсдаль после тренировочного сбора в Эдсбюне, где в спаррингах у нас там были соперники, скажем так, по силам нам. Вчера поэтому мы не нашли своей игры. Сегодня по проще немного всё вышло. Разобрали матч с АИКом, причём, жёстко разобрали некоторые моменты, поэтому с «Теллусом» интереснее сыграли, двигались лучше.
- Думаю, да. В этом эпизоде хорошо сыграл Саша Насонов. Разобрался и дал пас уже на пустые ворота. До этого мы повели два мяча, конечно, успокоились, а после пропущенного мяча возникла у нас нервозность. Когда забили третий, снова почувствовали уверенность, установили контроль над игрой и довели матч до победы.
- Нам без разницы с кем играть в полуфинале. Мы приехали сюда побеждать, в первую очередь. Не будем никого выбирать себе в соперники.





