Италия - Серия А 14:00 Тревизо 0 Олимпия Милан 0
Италия - Серия А 14:30 Ювентус 0 Болонья 0 1.34 5.5 9.2
Франция - Лига 1 15:00 Бордо 0 Анже 0 2.5 3.2 3.1
Кубок Англии 15:00 Челси 0 Лутон Таун 0 1.13 8.5 20
Англия - Чемпионшип 15:30 Престон Норт Энд 0 Рединг 0 2.75 3.1 2.75
Испания - Примера 16:00 Осасуна 0 Гранада 0 2.55 3 3.2
Франция - Лига 1 17:00 Реймс 0 Брест 0 2.5 3.4 2.9
Италия - Серия А 17:00 Дженоа 0 Кальяри 0 2.37 3.6 3
Италия - Серия А 17:00 Верона 0 Наполи 0 4.5 3.7 1.84
Германия - Бундеслига 17:00 Баскетс Бонн 0 Крайльсхайм Мерлинс 0
Германия - Бундеслига 17:00 Ратиофарм Ульм 0 Хемниц 99 0
Франция - Лига 1 17:00 Метц 0 Нант 0
Франция - Лига 1 17:00 Дижон 0 Страсбург 0 3.9 3.7 1.96
Германия - Бундеслига 17:30 Шальке-04 0 Бавария 0 14.5 9.5 1.16
Самый удобный календарь первого круга чемпионата России
02 ноября 14:01
автор: Игорь Зетилов

Самый удобный календарь первого круга чемпионата России

3 ноября, суббота

Водник - Енисей

Строитель - СКА-Нефтяник

Зоркий - Байкал-Энергия

Родина - Мурман

Волга - Динамо

Старт - Динамо-Казань

Кузбасс - Уральский Трубник

6 ноября, вторник

Водник - СКА-Нефтяник

Строитель - Байкал-Энергия

Зоркий - Енисей

Родина - Динамо-Казань

Старт - Динамо

Волга - Мурман

Сибсельмаш - Уральский Трубник

9 ноября, пятница

Водник - Байкал-Энергия

Строитель - Енисей

Зоркий - СКА-Нефтяник

Родина - Динамо

Волга - Динамо-Казань

Старт - Мурман

Сибсельмаш - Кузбасс

12 ноября, понедельник

Динамо-Казань - Строитель

Динамо - Водник

Кузбасс - Волга

Сибсельмаш - Старт

Родина - Уральский Трубник

Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник

15 ноября, четверг

Мурман - Строитель

Динамо-Казань - Водник

Динамо - Зоркий

Кузбасс - Старт

Сибсельмаш - Родина

Уральский Трубник - Волга

Енисей - Байкал-Энергия

18 ноября, воскресенье

Мурман - Водник

Динамо-Казань - Зоркий

Динамо - Строитель

Кузбасс - Родина

Сибсельмаш - Волга

Уральский Трубник - Старт

СКА-Нефтяник - Енисей

22 ноября, четверг

Водник - Кузбасс

Строитель - Уральский Трубник

Зоркий - Сибсельмаш

СКА-Нефтяник - Динамо-Казань

Байкал-Энергия - Мурман

Енисей - Динамо

Родина - Волга

25 ноября, воскресенье

Водник - Сибсельмаш

Строитель - Кузбасс

Зоркий - Уральский Трубник

СКА-Нефтяник - Динамо

Байкал-Энергия - Динамо-Казань

Енисей - Мурман

Волга - Старт

27 ноября, вторник

СКА-Нефтяник - Мурман

28 ноября, среда

Водник - Уральский Трубник

Строитель - Сибсельмаш

Зоркий - Кузбасс

Байкал-Энергия - Динамо

Енисей - Динамо-Казань

Старт - Родина

5 декабря, среда

Мурман - Зоркий

12 декабря, среда

Мурман - Кузбасс

Динамо-Казань - Уральский Трубник

Динамо - Сибсельмаш

СКА-Нефтяник - Родина

Байкал-Энергия - Старт

Енисей - Волга

Водник - Строитель

15 декабря, суббота

Мурман - Сибсельмаш

Динамо-Казань - Кузбасс

Динамо - Уральский Трубник

СКА-Нефтяник - Волга

Байкал-Энергия - Родина

Енисей - Старт

Строитель - Зоркий

18 декабря, вторник

Мурман - Уральский Трубник

Динамо-Казань - Сибсельмаш

Динамо - Кузбасс

СКА-Нефтяник - Старт

Байкал-Энергия - Волга

Енисей - Родина

Зоркий - Водник

22 декабря, суббота

Кузбасс - Енисей

Сибсельмаш - Байкал-Энергия

Уральский Трубник - СКА-Нефтяник

Родина - Водник

Волга - Зоркий

Старт - Строитель

Мурман - Динамо

25 декабря, вторник

Кузбасс - СКА-Нефтяник

Сибсельмаш - Енисей

Уральский Трубник - Байкал-Энергия

Родина - Строитель

Волга - Водник

Старт - Зоркий

Динамо - Динамо-Казань

28 декабря, пятница

Кузбасс - Байкал-Энергия

Сибсельмаш - СКА-Нефтяник

Уральский Трубник - Енисей

Родина - Зоркий

Волга - Строитель

Старт - Водник

Динамо-Казань - Мурман