0
    0
  • Хоккей с мячом11 октября 2018 22:01Источник: «Советский спорт»Автор: Зетилов Игорь

Павел Рязанцев: Шведы подустали – целый час за нами бегали!

Нападающий «СКА-Нефтяника» о победе над шведской «Ветландой» на старте Кубка мира-2019.

- Почему получилось такое неудачное начало (россияне проигрывали 0:1 и 1:2)?

- Очень неожиданно получилось. Мы-то готовились сами вести в счете с первых минут (улыбается). Матч показал, что нужно включаться сразу, ведь таймы короткие.

- Что изменили в перерыве?

- Да все по-прежнему осталось. Счет уже позволял чувствовать себя более-менее спокойно. Старались ловить соперника на контратаках. Шведы, было видно, подустали. Целый час за нами бегали!

- «СКА-Нефтяник» созрел для победы в самом престижном клубном турнире?

- Давайте я после турнира скажу. Мы каждый год приезжаем с самыми высокими задачами, но постоянно чего-то не хватает. Хочется пройти дальше, чем в прошлом году.

- Вы будете играть против финского «Акиллеса»?

- Очень хочется. Отдыхать не люблю, наотдыхался уже на Кубке России. Надо наверстывать. Но решать тренерам.