Павел Рязанцев: Шведы подустали – целый час за нами бегали! - Советский спорт
11 октября 22:01 Хоккей с мячом

Павел Рязанцев: Шведы подустали – целый час за нами бегали!

Нападающий «СКА-Нефтяника» о победе над шведской «Ветландой» на старте Кубка мира-2019.

- Почему получилось такое неудачное начало (россияне проигрывали 0:1 и 1:2)?

- Очень неожиданно получилось. Мы-то готовились сами вести в счете с первых минут (улыбается). Матч показал, что нужно включаться сразу, ведь таймы короткие.

- Что изменили в перерыве?

- Да все по-прежнему осталось. Счет уже позволял чувствовать себя более-менее спокойно. Старались ловить соперника на контратаках. Шведы, было видно, подустали. Целый час за нами бегали!

- «СКА-Нефтяник» созрел для победы в самом престижном клубном турнире?

- Давайте я после турнира скажу. Мы каждый год приезжаем с самыми высокими задачами, но постоянно чего-то не хватает. Хочется пройти дальше, чем в прошлом году.

- Вы будете играть против финского «Акиллеса»?

- Очень хочется. Отдыхать не люблю, наотдыхался уже на Кубке России. Надо наверстывать. Но решать тренерам.

источник: «Советский спорт»
30/11 18:57 Хоккей с мячом
5 причин, чтобы посмотреть финальный этап Кубка РоссииВ пятницу в 19.00 пройдет первый полуфинал Кубка России по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» - «Водник».
02/11 14:01 Хоккей с мячом
Самый удобный календарь первого круга чемпионата России
22/10 23:03 Хоккей с мячом
Решающие матчи Кубка России перенесены на конец ноябряОпределены новые сроки проведения финального этапа Кубка России по хоккею с мячом среди мужских команд сезона-2018/19 гг.
14/10 18:09 Хоккей с мячом
«Вилла» выиграла Кубок мира. Впервые за 45 лет!
14/10 00:00 Хоккей с мячом
Снимет ли «СКА-нефтяник» проклятие полуфиналов?Действующий чемпион России, переиграв «Бруберг», в восьмой раз пробился в полуфинал Кубка мира по хоккею с мячом, который завершается в шведском Сандвикене.
13/10 19:00 Хоккей с мячом
Алан Джусоев: Что нужно для завоевания кубка мира? победить в оставшихся матчахНа кубке мира по хоккею с мячом сразу после победы над «Хаммарбю» полузащитник «СКА-Нефтяника» рассказал, что нужно сделать для победы в самом престижном клубном турнире.
13/10 09:00 Хоккей с мячом
«Старт» грохнул чемпиона швеции и вышел в четвертьфинал!Переиграв в серии пенальти (основное время закончилось вничью 4:4) «Эдсбюн», «Старт» обеспечил себе участие в плей-офф Кубка мира по хоккею с мячом.
12/10 15:18 Хоккей с мячом
«Енисей» проиграл «Вестеросу» и теперь ему нужно вечером побеждать «Виллу»
25/03 08:30 Хоккей с мячом
Сергей Мяус: Собираем предложения по предстоящему сезонуЧлен исполкома ФХМР об итогах международного сезона, статусе региональных федераций и предлагаемых реформах.
01/11 19:18 Хоккей с мячом
27-й, на старт! «СКА-Нефтяник» усилился перед новым сезономВсе, что вы хотели знать о стартующем в субботу 3 ноября чемпионате России по хоккею с мячом.
14/10 19:28 Хоккей с мячом
Коллекционеры полуфиналов
14/10 09:18 Хоккей с мячом
Против «Виллы» «Старт» не устоял
13/10 22:00 Хоккей с мячом
«Старт» сенсационно обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал!В Сандвикене, где проходит Кубок мира по хоккею с мячом, лишь в 26 матче грянула первая по-настоящему громкая сенсация.
13/10 14:00 Хоккей с мячом
«СКА-Нефтяник» провел операцию «не попасть на хозяев»Хабаровский «СКА-Нефтяник», переиграв «Хаммарбю» 6:4, занял первое место в группе С. Теперь в четвертьфинале действующий чемпион России поспорит с «Брубергом». Матч начнется в 23.10 (мск.).
12/10 20:00 Хоккей с мячом
«Енисей» остается!
10/08 14:10 Хоккей с мячом
«Волга» останется в Суперлиге, судьба «Родины» решится 14 августа
12/04 20:45 Хоккей с мячом
Иванушкин вернулся в "Динамо"!Нападающий Евгений Иванушкин будет играть за московское "Динамо".
25/03 17:50 Хоккей с мячом
Олег Толстихин: Я счастлив, что победил со «СКА-Нефтяником»
25/03 14:00 Хоккей с мячом
Гуляй, Хабаровск!В воскресенье в Хабаровске «СКА-Нефтяник» защитил титул чемпиона России по хоккею с мячом, переиграв в решающем матче «Енисей» 8:1.
17/03 07:50 Хоккей с мячом
В финале – «СКА-Нефтяник» и «Енисей»!"СКА-Нефтяник" и "Енисей" победили в 1/2 чемпионата России и вышли в финал.
15/03 10:20 Хоккей с мячом
Чтобы попасть в Кемерово, «Енисей» поехал в Тайгу
13/03 13:15 Хоккей с мячом
Хабаровск вновь выиграл крупно, но 16 марта в Иркутске будет жарко
04/03 17:40 Хоккей с мячом
Выбор сильныхОкончен предварительный этап чемпионата России. После выбора соперников первой тройкой команд кругового турнира определились пары 1/4 финала