Продолжить без JavaScript
Хоккей с мячом20:10, 14 октября 2016

«Байкал-Энергия» проиграла «Сандвикену», но шансы на плей-офф не потеряла

После крупной победы в первом матче на Кубке мира над финской «Ботнией» (12:2) иркутский клуб «Байкал-Энергия» уступил хозяевам турнира ХК «Сандвикен» (1:5).

После крупной победы в первом матче на Кубке мира над финской «Ботнией» (12:2) иркутский клуб «Байкал-Энергия» уступил хозяевам турнира ХК «Сандвикен» (1:5).
Однако иркутяне еще могут попасть в плей-офф из своей группы В. Для этого им в субботу в 9 часов утра нужно обыграть «Хаммарбю» из Стокгольма.
Читать также: