Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    Саудовская Аравия
    Ирак
    0
    0
  • ПСВ Эйндховен-2
    Аякс-2
    1
    1
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Люксембург
    Сан-Марино
    1
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Хорватия
    Иордания
    0
    0
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Исландия
    Швейцария
    0
    0
    14.70X3.5021.80
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Испания
    Англия
    0
    1
    12.50X3.4522.75
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Босния и Герцеговина
    Северная Ирландия
    0
    0
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Эстония
    Венгрия
    0
    0
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Финляндия
    Греция
    0
    0
    13.35X2.6022.65
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Беларусь
    Молдавия
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Уэльс U21
    Швейцария U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Бахрейн
    Палестина
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    ОАЭ
    Венесуэла
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Иран
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Индонезия
    Гонконг
    0
    0
    11.70X3.9024.60
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Колумбия
    Коста-Рика
    0
    0
    11.48X4.2526.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Малайзия
    Киргизия
    0
    0
    12.75X3.6022.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Камбоджа
    Сингапур
    0
    0
    15.00X4.3021.58
  • 29-й тур
    начало в 02:00
    Сеара
    Ботафого
    0
    0
    12.15X3.1023.40
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Оттава Сенаторз
    Даллас Старз
    0
    0
    13.30X4.1021.95
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Монреаль Канадиенс
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
    11.95X4.1023.20
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Торонто Мэйпл Лифс
    Лос-Анджелес Кингз
    0
    0
    11.77X4.4023.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нэшвилл Предаторз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    11.90X4.1023.50
  • Баскетбол15 февраля 2003 00:00

    Баскетбол. Кубок вызова

    null

    Квалификационный раунд

    Конференция Север

    Группа А

    1. Химик (Южный, Украина) — 8 очков: Динамо (Тбилиси, Грузия) — 96:86 (дома), 84:79 (в гостях), Девон (Баку, Азербайджан) — 131:59, 117:70. 2. Динамо — 6: Девон — 131:99, 101:67. 3. Девон — 4.

    Группа В

    1. Клима (Венгрия) — 11: Байер-04 (Германия) — 115:86, 80:85, Нимбарк (Чехия) — 105:96, 80:75. Нетком (Норвегия) — 103:63, 101:66. 2. Байер-04 — 10: Нимбарк — 89:67, 93:97, Нетком — 86:77, 98:82. 3. Нимбарк — 9: Нетком — 109:67, 106:89. 4. Нетком — 6.

    Группа С

    1. Альбакомп (Венгрия) — 11: Люценец (Словакия) — 104:79, 86:75, Оливер (Германия) — 87:79, 83:78, Иглс (Норвегия) — 102:57, 109:94. 2. Люценец — 9: Оливер — 87:79, 83:78, Иглс — 100:67, 49:67. 3. Оливер — 9: Иглс — 85:64, 64:61. 4. Иглс — 7.

    Группа D

    1. Азовнаш (Украина) — 8: Лаппеенранта (Финляндия) — 95:67, 85:66, Сторм (Норвегия) — 118:53, 115:82. 2. Лаппеенранта — 6: Сторм — 105:65, 85:69. 3. Сторм — 4.

    Группа Е

    1. Хонка (Эспоо, Финляндия) — 7: ТТУ (Эстония) — 94:75, 67:75, Пингвинс (Норвегия) — 82:61, 67:64). 2. ТТУ — 7: Пингвинс — 102:76, 84:65. 3. Пингвинс — 4.

    1/4 финала

    Динамо — Азовмаш — 91:106, 95:111. Химик — Хонка — 92:62, 78:83. Люценец — Клима — 69:70, 59:89. Байер-04 — Альбакомп — 94:81, 87:92.

    1/2 финала

    Химик — Азовмаш — 62:95, Байер-04 — Клима — 91:74.

    Финал

    Азовмаш — Байер-04 — 88:61.

    За 3-е место

    Клима — Химик — 86:59.

    «Азовмаш» завоевал путевку на Кубок чемпионов ФИБА 2003/2004.

    Конференция Юг

    Группа А

    1. Тева Наот (Израиль) — 8: Герцеговац (Босния) — 97:77, 97:83, ЕНАД (Кипр) — 78:64, 78:56. 2. Герцеговац — 5: ЕНАД — 80:60, 57:59. 3. ЕНАД — 5.

    Группа В

    1. Игокея (Босния) — 9: Вест Петрум (Румыния) — 91:65, 62:65, Аполлон (Кипр) — 95:63, 77:73, Вардар (Македония) — 92:76, 91:88. 2. Вест Петрум — 9: Аполлон 71:63, 59:60 Вардар — 84:79, 62:63. 3. Аполлон — 9: Вардар — 69:60, 77:65. 4. Вардар — 7.

    Группа С

    1. АЕЛ (Кипр) — 12: Зриньевац (Хорватия) — 82:70, 77:72, ХКК (Босния) — 94:83, 75:74, Николь Ферт (Македония) — 84:75, 87:67. 2. Зриньевац — 9: ХКК — 71:68, 67:73, Николь Ферт — 92:89, 79:87. 3. ХКК — 8: 76:59, 78:64. 4. Николь Ферт — 7.

    1/4 финала

    АЕЛ — ХКК — 97:74, 95:78. Аполлон — Тева Наот — 67:65, 86:86. Зриньевац — Игокея — 83:89, 99:120. Герцеговац — Вест Петрум — 100:75, 52:81.