Квалификационный раунд

Конференция Север

Группа А

1. Химик (Южный, Украина) — 8 очков: Динамо (Тбилиси, Грузия) — 96:86 (дома), 84:79 (в гостях), Девон (Баку, Азербайджан) — 131:59, 117:70. 2. Динамо — 6: Девон — 131:99, 101:67. 3. Девон — 4.

Группа В

1. Клима (Венгрия) — 11: Байер-04 (Германия) — 115:86, 80:85, Нимбарк (Чехия) — 105:96, 80:75. Нетком (Норвегия) — 103:63, 101:66. 2. Байер-04 — 10: Нимбарк — 89:67, 93:97, Нетком — 86:77, 98:82. 3. Нимбарк — 9: Нетком — 109:67, 106:89. 4. Нетком — 6.

Группа С

1. Альбакомп (Венгрия) — 11: Люценец (Словакия) — 104:79, 86:75, Оливер (Германия) — 87:79, 83:78, Иглс (Норвегия) — 102:57, 109:94. 2. Люценец — 9: Оливер — 87:79, 83:78, Иглс — 100:67, 49:67. 3. Оливер — 9: Иглс — 85:64, 64:61. 4. Иглс — 7.

Группа D

1. Азовнаш (Украина) — 8: Лаппеенранта (Финляндия) — 95:67, 85:66, Сторм (Норвегия) — 118:53, 115:82. 2. Лаппеенранта — 6: Сторм — 105:65, 85:69. 3. Сторм — 4.

Группа Е

1. Хонка (Эспоо, Финляндия) — 7: ТТУ (Эстония) — 94:75, 67:75, Пингвинс (Норвегия) — 82:61, 67:64). 2. ТТУ — 7: Пингвинс — 102:76, 84:65. 3. Пингвинс — 4.

1/4 финала

Динамо — Азовмаш — 91:106, 95:111. Химик — Хонка — 92:62, 78:83. Люценец — Клима — 69:70, 59:89. Байер-04 — Альбакомп — 94:81, 87:92.

1/2 финала

Химик — Азовмаш — 62:95, Байер-04 — Клима — 91:74.

Финал

Азовмаш — Байер-04 — 88:61.

За 3-е место

Клима — Химик — 86:59.

«Азовмаш» завоевал путевку на Кубок чемпионов ФИБА 2003/2004.

Конференция Юг

Группа А

1. Тева Наот (Израиль) — 8: Герцеговац (Босния) — 97:77, 97:83, ЕНАД (Кипр) — 78:64, 78:56. 2. Герцеговац — 5: ЕНАД — 80:60, 57:59. 3. ЕНАД — 5.

Группа В

1. Игокея (Босния) — 9: Вест Петрум (Румыния) — 91:65, 62:65, Аполлон (Кипр) — 95:63, 77:73, Вардар (Македония) — 92:76, 91:88. 2. Вест Петрум — 9: Аполлон 71:63, 59:60 Вардар — 84:79, 62:63. 3. Аполлон — 9: Вардар — 69:60, 77:65. 4. Вардар — 7.

Группа С

1. АЕЛ (Кипр) — 12: Зриньевац (Хорватия) — 82:70, 77:72, ХКК (Босния) — 94:83, 75:74, Николь Ферт (Македония) — 84:75, 87:67. 2. Зриньевац — 9: ХКК — 71:68, 67:73, Николь Ферт — 92:89, 79:87. 3. ХКК — 8: 76:59, 78:64. 4. Николь Ферт — 7.

1/4 финала

АЕЛ — ХКК — 97:74, 95:78. Аполлон — Тева Наот — 67:65, 86:86. Зриньевац — Игокея — 83:89, 99:120. Герцеговац — Вест Петрум — 100:75, 52:81.