Матч-центр

  • Анжи-мол.
    ЦСКА-мол.
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Барыс
    0
    0
    12.65X4.1022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Авангард
    0
    0
    12.80X4.0022.18
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Торпедо
    Йокерит
    0
    0
    12.65X4.2022.22
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Адмирал
    0
    0
    11.30X6.3027.30
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Нефтехимик
    0
    0
    12.45X3.8022.55
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Спартак
    Динамо Р
    0
    0
    12.45X3.8022.55
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Амур
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    СКА
    Динамо М
    0
    0
    11.30X6.3027.30
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.05X4.1023.00
  • Баскетбол13 февраля 2004 00:00

    Евролига

    УГМК (Россия) – Чети (Италия) – 87:74. Евролизинг-Орси (Венгрия) – УСК (Чехия) – 95:48. АСПТТ (Франция) – Ружомберок (Словакия) – 91:70. Бурж (Франция) – Университат (Испания) – 79:70.

    БАСКЕТБОЛ

    Женщины. 14-й тур
    Группа А

    УГМК (Россия) – Чети (Италия) – 87:74. Евролизинг-Орси (Венгрия) – УСК (Чехия) – 95:48. АСПТТ (Франция) – Ружомберок (Словакия) – 91:70. Бурж (Франция) – Университат (Испания) – 79:70.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    УГМК

    14

    11

    3

    1062-868

    25

    2

    Бурж

    14

    11

    3

    984-871

    25

    3

    АСПТТ

    14

    9

    5

    1029-900

    23

    4

    Евролизинг-Орcи

    14

    9

    5

    1046-930

    23

    5

    Университат

    14

    9

    5

    1086-952

    23

    6

    Чети

    14

    3

    11

    898-1118

    17

    7

    УСК

    14

    3

    11

    811-1018

    17

    8

    Ружомберок

    14

    1

    13

    908-1167

    15

    Группа В

    Литувос Телекомас (Литва) – Гдыня (Польша) – 61:56. ВБМ-СГАУ (Россия) – Парма (Италия) – 82:65. Валансьен (Франция) – Валенсия (Испания) – 68:62. Печ (Венгрия) – Гамбринус (Чехия) – 69:59.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Валансьен

    14

    9

    5

    1098-975

    23

    2

    Гдыня

    14

    9

    5

    1069-1019

    23

    3

    Печ

    14

    9

    5

    982-945

    23

    4

    Гамбринус

    14

    8

    6

    976-918

    22

    5

    Валенсия

    14

    7

    7

    933-923

    21

    6

    ВБМ-СГАУ

    14

    6

    8

    933-977

    20

    7

    Литувос Телекомас

    14

    5

    9

    948-972

    19

    8

    Парма

    14

    3

    11

    9238-1133

    17

    В 1/4 финала встречаются: УГМК – Гамбринус, Бурж – Печ, Валансьен – Евролизинг-Орси, Гдыня – АСПТТ. Первые матчи пройдут 2 февраля, вторые и, если понадобятся, третьи 5 и 10 февраля соответственно.