Баскетбол

Баскетбол
04 февраля 2005 00:00

БАСКЕТБОЛ

ГРУППА C

ТАУ Керамика (Испания) – Скайлайнерс (Германия) – 90:69 (21:19, 20:21, 21:16, 28:13). Т: Хансен (21). С: Уильямс (20).

И

В

П

РИО

О

1

ЦСКА

13

13

0

1088-986

26

2

Бенеттон

12

7

5

889-839

19

3

ТАУ Керамика

13

6

7

1076-1060

19

4

Улкер

12

6

6

872-835

18

5

Уникаха

13

5

8

956-965

18

6

Панатинаикос

11

6

5

893-859

17

7

По-Ортез

12

3

9

935-1037

15

8

Скайлайнерс

12

3

9

840-968

15

Матчи Панатинаикос (Греция) – Улкер (Турция), Бенеттон (Италия) – По-Ортез (Франция) завершились вчера поздно вечером.

ГРУППА A

Цибона (Хорватия) – Партизан (Италия) – 85:76 (28:17, 22:15, 19:26, 16:18). Ц: Омерходжич, Сесар, Рожич, Попович (по 13). П: Богданович (18). Эфес Пилсен (Турция) – Олимпиакос (Греция) – 80:54 (21:17, 25:10, 16:9, 18:18). Э: Пекер (20). О: Мэйсон (15).

И

В

П

РИО

О

1

Эфес Пилсен

13

11

2

1006-885

24

2

Фортитудо

12

10

2

1047-961

22

3

Цибона

13

8

5

1041-989

21

4

Реал

12

7

5

893-849

19

5

Сопот

12

6

6

835-879

18

6

Олимпиакос

13

3

10

927-1064

16

7

Эстудиантес

12

3

9

904-935

15

8

Партизан

13

2

11

981-1072

15

Матчи Эстудиантес (Испания) – Реал (Испания), Фортитудо (Италия) – Сопот (Польша) завершились вчера поздно вечером.

ГРУППА B

АЕК (Греция) – Скаволини (Италия) – 78:72 (14:25, 25:12, 14:20, 25:15). А: Бэйли (20). С: Моттола, Пенн (по 18). АСВЕЛ (Франция) – Барселона (Испания) – 65:69 (17:19, 15:17, 17:21, 16:12). А: Т.Ружич (19). Б: Вантерпул (18). Монтепаски (Италия) – Жальгирис (Литва) – 70:74 ОТ (15:18, 22:17, 13:20, 15:10, 5:9). М: Майерс (16). Ж: Берд (20).

И

В

П

РИО

О

1

Маккаби ТА

12

9

3

1150-1026

21

2

Барселона

13

8

5

990-966

21

3

Монтепаски

13

7

6

1036-966

20

4

АЕК

13

7

6

1036-1036

20

5

Жальгирис

13

7

6

1099-1108

20

6

Скаволини

13

6

7

1033-1099

19

7

Олимпия

12

5

7

888-897

17

8

АСВЕЛ

13

2

11

901-1035

15

Матч Маккаби ТА (Израиль) – Олимпия (Словения) завершился вчера поздно вечером.

В следующий этап выходят пять сильнейших команд из каждой группы, а также лучшая из числа занявших шестые места. Выделены клубы, вышедшие в ТОП-16.