БАСКЕТБОЛ

КОМАНДА

УШЛИ

ПРИШЛИ

ЦСКА (Этторе Мессина)

 Ван ден Шпигель (1978, ц, Проком Трефл, Польша), Вантерпул (1973, ф), Торрес (1976, ф)

Гори (1977, ф, Бенеттон, Италия), Зисис (1983, з, Бенеттон, Италия), Шишкаускас (1978, ф, Панатинаикос, Греция), Забелин (1988, ф, Автодор)

УНИКС (Антанас Сирейка)

 Еремин (ген. менеджер, 1951, Триумф), К.Лавринович (1979, ц/ф, Монтепаски, Италия), Штомбергас (1973, ф), Самойленко (1977, з, Динамо М), Нестеров (1981, ф, Спартак СПб), Панин (1984, з, Спартак-Приморье)

Станеску (1977, ц, Спартак-Приморье), Кирксей (1979, ф, Нанси, Франция), Сергеев (1987, з, Спартак СПб)

Химки (Кястутис Кемзура)

Мелещенко (1967, ас. тренера, Локомотив-Ростов), Букер (1972, з), Поццекко (1972, з), Волковыски (1973, ц, Проком Трефл, Польша)

Шабалкин (1986, ф, ЦСК ВВС-Самара), Раннико (1980, з, Олимпия, Словения), Уилкинсон (1981, ф, Арис, Греция), Юинг (1983, з, Лос-Анджелес Клипперс, НБА)

Динамо (М) (Светислав Пешич*)

Ивкович (1943, гл.тренер), Гилл (1978, з), Попович (1983, з, Уникаха, Испания), Пападопулос (1980, ц, Реал, Испания), Дин (1983, з), Райчевич (1980, ф, Наполи, Италия), Трушкин (1981, ц, ЦСК ВВС-Самара)

Пешич (1949, гл. тренер, Жирона, Испания), Пркачин (1975, ц, Эфес Пилсен, Турция), Самойленко (1977, з, УНИКС), Домеркант (1980, з, Олимпиакос, Греция), Базаревич (1965, ассистент гл. тренера, Стандарт), Явтокас (1980, ц, Панатинаикос, Греция)

Локомотив-Ростов (Олег Мелещенко*)

Петрович (1959, гл. тренер, Задар, Хорватия), Топоров (1981, ф)

Мелещенко (1967, гл. тренер, Химки), Шевчик (1982, ф/ц, Скафати, Италия), Загорац (1981, ц, Урал-Грейт)

Триумф (Станислав Еремин*)

Демешкин (1976, ф, ЦСК ВВС-Самара)

Еремин (1951, гл.тренер, УНИКС), Дмитриев (1984, ф, Спартак СПб), Арнольд (1975, ф/ц, Маккаби Т-А, Израиль), Четмэн (1979, з, Виртус, Италия), Ашкрабич (1979, ц, Виртус, Италия)

Спартак-Приморье (Сергей Бабков)

Цыпачев (1979, н), Колесников (1985, з), Станеску (1977, ц, УНИКС)

Милькович (1980, з, Паниониос, Греция), Панин (1984, з, УНИКС), Сергиенко (1980, ф, Сибирьтелеком-Локомотив), Бремер (1980, з, Босна, Босния)

Спартак СПб (Олег Окулов)

Дмитриев (1984, ф, Триумф), Сергеев (1987, з, УНИКС) Ракович (1985, ф/ц, Мега, Сербия), Нестеров (1981, ф, УНИКС), Смит (1977, з, Риети, Италия),

 Порта (1983, з, Биелла, Италия) Университет-Югра (Сергей Ольхов) Шевель (1984, з)

ЦСК ВВС-Самара (Валерий Тихоненко)

Шабалкин (1986, ф, Химки), Баранов (1982, ф), Ульянко (1979, ф), Кирьянов (1981, ф)

Косталас (ген. менеджер), Трушкин (1981, ц, Динамо М), Сирилле (1980, з, Керавнос, Кипр), Демешкин (1976, ф, Триумф)

Урал-Грейт (Дражен Анзулович*)

Зозулин (1954, гл. тренер), Загорац (1981, ц, Локомотив-Ростов), Пегушин (1973, з, завершил карьеру)

Анзулович (тренер, Цибона, Хорватия), Райт (ф, 1978, Цибона, Хорватия), Вишневски (з, 1981, Цибона, Хорватия), Варламов (1984, ц, Стандарт), Плиснич (1980, ф, Гемофарм, Сербия)

Сибирьтелеком-Локомотив (Владимир Колосков)

Сергиенко (1980, ф, Спартак-Приморье)

Енисей (Владимир Петраковский)

* Новый главный тренер. После фамилии в скобках указаны год рождения, амплуа. Выделены фамилии игроков, чьи переходы состоялись.

Эмблемы «Триумфа» и «Енисея» еще не утверждены.