Матч-центр

  • Осс
    Ден Босх
    0
    1
  • Рода
    Спарта
    1
    1
  • Эйндховен
    Волендам
    1
    1
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    2
    2
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    1
    1
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    3
    1
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Метц
    Ньор
    3
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Аяччо
    Гавр
    3
    2
  • 12-й тур
    окончен
    ЧФР Клуж
    Политехника
    1
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Нанси
    Гренобль
    1
    2
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    3
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    1
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Осер
    Безье
    2
    0
  • Аякс-2
    Валвейк
    2
    1
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Труа
    Сошо
    1
    2
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Париж
    Шатору
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Орлеан
    Валансьен
    1
    0
  • Айнтрахт Ф
    Фортуна
    7
    1
  • 11-й тур
    окончен
    Брюгге
    Васланд-Беверен
    1
    1
  • 12-й тур
    окончен
    Ягеллония
    Погонь
    2
    1
  • 11-й тур
    окончен
    Карнарвон Таун
    Ньютаун
    0
    3
  • 10-й тур
    окончен
    Лион
    Ним
    2
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Шеффилд Уэнсдей
    Мидлсбро
    1
    2
  • Брей Уондерерс
    Богемианс
    0
    5
  • Дерри Сити
    Корк Сити
    0
    3
  • Дандолк
    Слайго Роверс
    5
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Барри Таун
    Лланелли Таун
    5
    2
  • Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    2
    1
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Специя
    Пескара
    1
    3
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Эльче
    Малага
    2
    0
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Сельта
    Алавес
    0
    1
    150.00X6.1021.12
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Чукарички
    Войводина
    1
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
    11.92X3.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.83X3.4024.20
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • Баскетбол03 сентября 2007 00:00

    Окончательный состав сборной России

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2007

    БАСКЕТБОЛ
    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2007

    ЗАЩИТНИКИ

    Джон Роберт ХОЛДЕН (ЦСКА)

    Родился 10 августа 1976 г.
    Рост 185 см
    Карьера в сборной России: участник ЧЕ*-2005. Титулы: чемпион Евролиги 2005/06, чемпион Латвии 1998/99, чемпион Бельгии 2000/01, чемпион Греции 2001/02, чемпион России 2002/03 – 2006/07, победитель Кубка России 2005 – 2007.

    Петр САМОЙЛЕНКО (Динамо М)

    Родился 7 февраля 1977 г.
    Рост 185 см
    Карьера в сборной России: участник ЧЕ-2001, 2003, 2005.
    Титулы: чемпион Евролиги ФИБА 2003/04, серебряный призер чемпионата России 2000/01, 2001/02, 2003/04, 2006/07, победитель Кубка России-2003.

    Антон ПОНКРАШОВ («Химки», в аренде из ЦСКА)

    Родился 23 апреля 1986 г.
    Рост 200 см
    Карьера в сборной России: участник ЧЕ-2005. Титулы: чемпион Европы среди молодежных сборных-2005, чемпион России 2006/07, победитель Кубка России 2006/07.

    Захар ПАШУТИН (ЦСКА)

    Родился 3 мая 1974 г.
    Рост 196 см
    Карьера в сборной России: участник ОИ**-2000, ЧМ***-1998,2002, ЧЕ-1997, 1999, 2001, 2003, 2005. Титулы: серебряный призер чемпионата мира-1998, бронзовый призер чемпионата Европы-1997, победитель Евролиги 2005/06, чемпион СНГ 1991/92, чемпион России 2002/03, 2004/05 – 2006/07, победитель Кубка России 2004-2007, победитель Кубка Франции 2001.

    Сергей БЫКОВ («Динамо» М)

    Родился 26 февраля 1983 г.
    Рост 190 см
    Карьера в сборной России: участник отборочного турнира ЧЕ-2007. Титулы: серебряный призер Универсиады-2003, победитель Кубка УЛЕБ 2005/06, бронзовый призер чемпионата России 2003/04.

    ФОРВАРДЫ

    Николай ПАДИУС (УНИКС)

    Родился 1 сентября 1980 г.
    Рост 196 см
    Карьера в сборной России: участник отборочных турниров ЧЕ-2003, 2007. Титулы: чемпион России 2002/03, бронзовый призер чемпионата Греции 2005/06.

    Андрей КИРИЛЕНКО («Юта»)

    Родился 18 февраля 1981 г.
    Рост 207 см
    Карьера в сборной России: участник ОИ-2000, ЧМ-2002, ЧЕ-2001, 2003, 2005. Титулы: серебряный призер чемпионата Европы среди кадетов-1997, чемпион России 1998/99, 1999/2000, в сезоне 2000/01 вошел в пятерку лучших новичков НБА, в сезоне 2005/06 вошел в пятерку лучших баскетболистов по игре в защите в НБА, участник матча всех звезд НБА-2004.

    Виктор ХРЯПА («Чикаго»)

    Родился 3 августа 1982 г.
    Рост 205 см
    Карьера в сборной России: участник ЧМ-2002, ЧЕ-2003, 2005. Титулы: чемпион России 2002/03, 2003/04.

    Сергей МОНЯ («Динамо» М)

    Родился 15 апреля 1983 г.
    Рост 202 см
    Карьера в сборной России: участник ЧЕ-2003, 2005.
    Титулы: чемпион России 2002/03 – 2004/05, победитель Кубка России-2005.

    Никита ШАБАЛКИН («Химки»)

    Родился 9 октября 1986 г.
    Рост 206 см
    Карьера в сборной России: участник отборочного турнира ЧЕ-2007. Титулы: чемпион Европы среди молодежных сборных-2005, победитель Кубка вызова 2006/07.

    ЦЕНТРОВЫЕ

    Алексей САВРАСЕНКО (ЦСКА)

    Родился 28 февраля 1979 г.
    Рост 215 см
    Карьера в сборной России: участник ЧМ-2002, ЧЕ-2001, 2003, 2005. Титулы: чемпион Евролиги 1996/97, 2005/06, чемпион Греции 1995/96, 1996/97, победитель Кубка Греции-2002, чемпион России 2002/03 – 2006/07, победитель Кубка России 2005 – 2007.

    НИКИТА МОРГУНОВ (БЕЗ КЛУБА)

    Родился 29 июня 1975 г.
    Рост 210 см
    Карьера в сборной России: участник ОИ-2000, ЧМ-1998, 2002, ЧЕ-2001, 2005. Титулы: серебряный призер ЧМ-1998, чемпион России 1993/94 – 1996/97.

    * ЧЕ – чемпионат Европы
    ** ОИ – Олимпийские игры
    *** ЧМ – чемпионат мира.

    Главный тренер – Дэвид БЛАТТ