Матч-центр

  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    1
    3
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    3
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    1
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    2
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    1
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Волунтари
    Конкордия
    0
    0
    12.55X3.0022.85
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Анжи
    ЦСКА
    0
    0
    19.00X4.2021.42
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Интер
    Риека
    0
    0
    14.85X3.7521.65
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Автомобилист
    0
    0
    15.40X5.1021.46
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Богемианс 1905
    Виктория Пльзень
    0
    0
    14.70X3.5021.72
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Шахтёр Д
    Десна
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Пяст
    Лехия
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 19:00
    Рижская футбольная школа
    Валмиера
    0
    0
  • Динамо Др
    Эрцгебирге
    0
    0
    11.95X3.4023.85
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Сарыарка
    0
    0
    11.37X5.4025.70
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    ЦСКА
    0
    0
    14.95X4.5521.55
  • Зандхаузен
    Ингольштадт 04
    0
    0
    12.40X3.0523.10
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Эсбьерг
    Хобро
    0
    0
    11.85X3.4524.00
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Верея
    Ботев В
    0
    0
    14.10X3.1521.93
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Галатасарай
    Бурсаспор
    0
    0
    11.50X4.0026.00
  • 11-й тур
    начало в 20:30
    Локомотив М
    Ростов
    0
    0
    12.25X3.2023.75
  • 35-й тур
    начало в 20:30
    Лимерик
    Сент-Патрикс
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
    11.95X3.1024.10
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    0
    0
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    0
    0
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    0
    0
  • Эйндховен
    Волендам
    0
    0
    12.10X3.7023.15
  • Рода
    Спарта
    0
    0
    13.10X3.6022.15
  • Осс
    Ден Босх
    0
    0
    12.35X3.6022.75
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    0
    12.30X3.7022.75
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    0
    13.45X3.8021.95
  • Аякс-2
    Валвейк
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    ЧФР Клуж
    Политехника
    0
    0
    11.37X4.5027.80
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Аяччо
    Гавр
    0
    0
    12.80X2.9022.60
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Метц
    Ньор
    0
    0
    11.43X3.8528.50
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Нанси
    Гренобль
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Орлеан
    Валансьен
    0
    0
    12.15X3.2523.25
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Париж
    Шатору
    0
    0
    11.77X3.3524.70
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Труа
    Сошо
    0
    0
    11.95X3.0024.30
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Осер
    Безье
    0
    0
    11.83X3.2024.50
  • 8-й тур
    начало в 21:30
    Айнтрахт Ф
    Фортуна
    0
    0
    11.65X3.8525.30
  • 11-й тур
    начало в 21:30
    Брюгге
    Васланд-Беверен
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:30
    Ягеллония
    Погонь
    0
    0
    12.15X3.1523.35
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Лион
    Ним
    0
    0
    11.33X5.3028.50
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Барри Таун
    Лланелли Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Карнарвон Таун
    Ньютаун
    0
    0
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Брей Уондерерс
    Богемианс
    0
    0
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дандолк
    Слайго Роверс
    0
    0
    11.23X6.20211.00
  • 13-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Уэнсдей
    Мидлсбро
    0
    0
    13.40X3.2522.15
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дерри Сити
    Корк Сити
    0
    0
    13.65X3.9521.85
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Эльче
    Малага
    0
    0
    13.20X2.9222.35
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Специя
    Пескара
    0
    0
    12.10X2.9723.75
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Сельта
    Алавес
    0
    0
    11.70X3.7025.00
  • 35-й тур
    начало в 22:00
    Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Чукарички
    Войводина
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • Баскетбол28 сентября 2007 00:00Автор: Темяшов Денис

    Статистика

    ПЕРВЫЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП

    БАСКЕТБОЛ

    ПЕРВЫЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП

    ГРУППА A

    3-й тур. Турция – Израиль – 70:58 (17:18, 26:23, 18:4, 9:13). Чехия – Латвия – 70:44 (15:11, 22:13, 17:9, 16:11).

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Чехия

    3

    3

    0

    231-149

    6

    2

    Латвия

    3

    2

    1

    194-205

    5

    3

    Турция

    3

    1

    2

    194-217

    4

    4

    Израиль

    3

    0

    3

    174-222

    3

    ГРУППА B

    3-й тур. Бельгия – Румыния – 74:71 (20:23, 16:19, 23:16, 15:13). Литва – Германия – 71:57 (20:18, 16:16, 15:13, 20:10).

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Бельгия

    3

    3

    0

    203-177

    6

    2

    Литва

    3

    2

    1

    191-175

    5

    3

    Германия

    3

    1

    2

    195-210

    4

    4

    Румыния

    3

    0

    3

    199-226

    3

    ГРУППА С

    3-й тур. Франция – Италия – 64:48 (11:6, 17:10, 11:19, 25:13). Россия – Греция – 86:47 (29:13, 15:9, 21:12, 21:13).

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Россия

    3

    3

    0

    209-161

    6

    2

    Франция

    3

    2

    1

    181-161

    5

    3

    Италия

    3

    1

    2

    168-179

    4

    4

    Греция

    3

    0

    3

    152-209

    3

    ГРУППА D

    3-й тур. Белоруссия – Сербия – 79:53 (21:16, 22:20, 17:11, 19:6). Испания – Хорватия – 63:52 (14:9, 15:18, 17:19, 17:6).

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Испания

    3

    3

    0

    218-190

    6

    2

    Белоруссия

    3

    2

    1

    233-195

    5

    3

    Сербия

    3

    1

    2

    217-228

    4

    4

    Хорватия

    3

    0

    3

    188-243

    3

    ВТОРОЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП

    ГРУППА E

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Чехия

    2

    2

    0

    156-106

    4

    2

    Бельгия

    2

    2

    0

    129-106

    4

    3

    Литва

    2

    1

    1

    124-125

    3

    4

    Латвия

    2

    1

    1

    117-132

    3

    5

    Германия

    2

    0

    2

    110-132

    2

    6

    Турция

    2

    0

    2

    124-159

    2

    Расписание игр. 28 сентября. Турция – Бельгия (18.00 здесь и далее время московское), Литва – Латвия (20.30), Германия – Чехия (23.00). 30 сентября. Германия – Турция (18.00), Чехия – Литва (20.30), Латвия – Бельгия (23.00). 2 октября. Литва – Турция (18.00), Бельгия – Чехия (20.30), Латвия – Германия (23.00).

    ГРУППА F

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Испания

    2

    2

    0

    155-138

    4

    2

    Россия

    2

    2

    0

    123-114

    4

    3

    Франция

    2

    1

    1

    123-111

    3

    4

    Белоруссия

    2

    1

    1

    141-129

    3

    5

    Италия

    2

    0

    2

    103-124

    2

    6

    Сербия

    2

    0

    2

    129-158

    2

    Расписание игр. 29 сентября. Италия – Испания (17.30), Сербия – Россия (20.30), Белоруссия – Франция (23.00). 1 октября. Сербия – Италия (17.30), Россия – Белоруссия (20.30), Франция – Испания (23.00). 3 октября. Белоруссия – Италия (17.30), Испания – Россия (20.30), Франция – Сербия (23.00).

    Примечание. На втором групповом этапе учитываются очки, набранные на первом этапе в матчах с командами, продолжающими борьбу. По четыре сборной из каждой группы выходят в четвертьфинал.

    ЛУЧШИЕ НА ПЕРВОМ ГРУППОВОМ ЭТАПЕ

    САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ

    И

    О

    СРО

    1

    Якобсоне-Зогота (Латвия)

    3

    61

    20.3

    2

    Фрёлих (Германия)

    3

    52

    17.3

    3

    Паскалау (Румыния)

    3

    51

    17.0

    4

    Ваутерс (Бельгия)

    3

    51

    17.0

    5

    Витечкова (Чехия)

    3

    45

    15.0

    …7

    Степанова (Россия)

    2

    29

    14.5

    …17

    Щеголева (Россия)

    2

    25

    12.5

    …29

    Осипова (Россия)

    3

    32

    10.7

    ПОДБОРЫ

    И

    Пд

    СрПд

    1

    Фрёлих (Германия)

    3

    26

    8.7

    2

    Ресс (Италия)

    3

    26

    8.7

    3

    Илмаз (Турция)

    2

    17

    8.5

    4

    Левченко (Белоруссия)

    3

    24

    8.0

    5

    Паскалау (Румыния)

    3

    24

    8.0

    6

    Степанова (Россия)

    2

    16

    8.0

    …17

    Корстин (Россия)

    3

    19

    6.3

    …21

    Артешина (Россия)

    3

    18

    6.0

    ПЕРЕXВАТЫ

    И

    Прх

    СрПрх

    1

    Желавич (Xорватия)

    3

    9

    3.0

    2

    Медведева (Белоруссия)

    3

    9

    3.0

    3

    Брозовски (Румыния)

    3

    8

    2.7

    4

    Де Мондт (Бельгия)

    3

    8

    2.7

    5

    Клейн-Шумановац (Xорватия)

    2

    5

    2.5

    …12

    Водопьянова (Россия)

    3

    6

    2.0

    …15

    Артешина (Россия)

    3

    5

    1.7

    …26

    Степанова (Россия)

    2

    3

    1.5

    РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ПЕРЕДАЧИ

    И

    РП

    СрРП

    1

    Якобсоне-Зогота (Латвия)

    3

    14

    4.7

    2

    Попович-Мандир (Хорватия)

    3

    12

    4.0

    3

    Милькович (Сербия)

    3

    12

    4.0

    4

    Баско (Латвия)

    3

    11

    3.7

    5

    Карпро (Бельгия)

    3

    10

    3.3

    …30

    Корстин (Россия)

    3

    6

    2.0