БАСКЕТБОЛ

3 ОКТЯБРЯ
Спартак-Приморье (Приморский край) – ЦСКА (Москва)

5 ОКТЯБРЯ
Енисей (Красноярск) – ЦСКА

6 ОКТЯБРЯ
Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) – ЦСКА

7 ОКТЯБРЯ
Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону) – Урал-Грейт (Пермь)
Триумф (Московская область) – ЦСК ВВС-Самара (Самарская область)
Спартак-Приморье – Спартак (Санкт-Петербург)

8 ОКТЯБРЯ
Сибирьтелеком-Локомотив – Химки (Московская область)

9 ОКТЯБРЯ
Енисей – Спартак

10 ОКТЯБРЯ
УНИКС (Казань) – ЦСК ВВС-Самара
Триумф – Урал-Грейт
Университет-Югра (Сургут) – Химки

13 ОКТЯБРЯ
ЦСКА – Локомотив-Ростов
Динамо (Москва) – Енисей
Триумф – УНИКС

14 ОКТЯБРЯ
Урал-Грейт – Спартак-Приморье

16 ОКТЯБРЯ
УНИКС – Енисей
Химки – Спартак
Динамо – Локомотив-Ростов

17 ОКТЯБРЯ
ЦСКА – ЦСК ВВС-Самара
Триумф – Университет-Югра

19 ОКТЯБРЯ
Сибирьтелеком-Локомотив – Динамо

20 ОКТЯБРЯ
УНИКС – Химки
ЦСК ВВС-Самара – Спартак-Приморье
Урал-Грейт – Спартак
Локомотив-Ростов – Енисей

21 ОКТЯБРЯ
Университет-Югра – Динамо

22 ОКТЯБРЯ
Сибирьтелеком-Локомотив – Триумф

24 ОКТЯБРЯ
Урал-Грейт – УНИКС
Енисей – Триумф

25 ОКТЯБРЯ
Спартак – Локомотив-Ростов
ЦСК ВВС-Самара – Динамо

26 ОКТЯБРЯ
Университет-Югра – УНИКС
Спартак-Приморье – Химки   

27 ОКТЯБРЯ
Урал-Грейт – ЦСКА

28 ОКТЯБРЯ
Енисей – Химки

29 ОКТЯБРЯ
Триумф – Динамо

2 НОЯБРЯ
Химки – ЦСК ВВС-Самара
Динамо – Спартак

3 НОЯБРЯ
УНИКС – Локомотив-Ростов
ЦСКА – Триумф
Спартак-Приморье – Енисей
Урал-Грейт – Университет-Югра

7 НОЯБРЯ
Локомотив-Ростов – Сибирьтелеком-Локомотив
ЦСК ВВС-Самара – Урал-Грейт

9 НОЯБРЯ
Енисей – Университет-Югра

10 НОЯБРЯ
ЦСКА – Динамо
УНИКС – Спартак
Локомотив-Ростов – Химки
Триумф – Спартак-Приморье
ЦСК ВВС-Самара – Сибирьтелеком-Локомотив

13 НОЯБРЯ
Урал-Грейт – Енисей

14 НОЯБРЯ
Университет-Югра – Локомотив-Ростов
ЦСК ВВС-Самара – Спартак

16 НОЯБРЯ
Динамо – Спартак-Приморье

17 НОЯБРЯ
Университет-Югра – ЦСКА

20 НОЯБРЯ
Сибирьтелеком-Локомотив – Енисей

22 НОЯБРЯ
Спартак – Университет-Югра

23 НОЯБРЯ
Динамо – Химки

24 НОЯБРЯ
ЦСКА – УНИКС
Локомотив-Ростов – Триумф

25 НОЯБРЯ
Спартак-Приморье – Сибирьтелеком-Локомотив

1 ДЕКАБРЯ
Химки – Триумф
УНИКС – Динамо

2 ДЕКАБРЯ
ЦСКА – Спартак

4 ДЕКАБРЯ
Спартак-Приморье – Университет-Югра

8 ДЕКАБРЯ
УНИКС – Сибирьтелеком-Локомотив
Химки – ЦСКА
Динамо – Урал-Грейт
Локомотив-Ростов – Спартак-Приморье
ЦСК ВВС-Самара – Енисей

12 ДЕКАБРЯ
Университет-Югра – Сибирьтелеком-Локомотив

21 ДЕКАБРЯ
УНИКС – Спартак-Приморье

22 ДЕКАБРЯ
Спартак – Триумф
ЦСК ВВС-Самара – Университет-Югра
Урал-Грейт – Сибирьтелеком-Локомотив

4 ЯНВАРЯ
Сибирьтелеком-Локомотив – Спартак

5 ЯНВАРЯ
Химки – Урал-Грейт
Динамо – ЦСКА
Локомотив-Ростов – ЦСК ВВС-Самара

11 ЯНВАРЯ
ЦСК ВВС-Самара – УНИКС
Университет-Югра – Триумф

12 ЯНВАРЯ
Урал-Грейт – Динамо
Спартак – Химки
Енисей – Сибирьтелеком-Локомотив

13 ЯНВАРЯ
Локомотив-Ростов – ЦСКА

18 ЯНВАРЯ
Динамо – Университет-Югра

19 ЯНВАРЯ
УНИКС –Урал-Грейт
Химки – Спартак-Приморье
Спартак – Енисей
Сибирьтелеком-Локомотив – ЦСК ВВС-Самара

25 ЯНВАРЯ
Урал-Грейт – ЦСК ВВС-Самара

26 ЯНВАРЯ
УНИКС – ЦСКА
Химки – Локомотив-Ростов
Спартак – Динамо

27 ЯНВАРЯ
Триумф – Сибирьтелеком-Локомотив
Университет-Югра – Спартак-Приморье

1 ФЕВРАЛЯ
Урал-Грейт – Триумф
Динамо – УНИКС

2 ФЕВРАЛЯ
ЦСКА – Химки
Университет-Югра – Спартак
ЦСК ВВС-Самара – Локомотив-Ростов
Сибирьтелеком-Локомотив – Спартак-Приморье

9 ФЕВРАЛЯ
ЦСК ВВС-Самара – Триумф

10 ФЕВРАЛЯ
Сибирьтелеком-Локомотив – Локомотив-Ростов

11 ФЕВРАЛЯ
Химки – Енисей

12 ФЕВРАЛЯ
Спартак-Приморье – Урал-Грейт

14 ФЕВРАЛЯ
Енисей – Урал-Грейт
Спартак – ЦСК ВВС-Самара

16 ФЕВРАЛЯ
ЦСКА – Сибирьтелеком-Локомотив
УНИКС – Университет-Югра
Триумф – Химки

19 ФЕВРАЛЯ
Енисей – Спартак-Приморье

22 ФЕВРАЛЯ
Динамо – ЦСК ВВС-Самара

23 ФЕВРАЛЯ
ЦСКА – Енисей
Локомотив-Ростов – УНИКС
Триумф – Спартак

24 ФЕВРАЛЯ
Сибирьтелеком-Локомотив – Университет-Югра

29 ФЕВРАЛЯ
Сибирьтелеком-Локомотив – Урал-Грейт

1 МАРТА
ЦСКА – Университет-Югра
Химки – УНИКС
Триумф – Локомотив-Ростов
Спартак – Спартак-Приморье

7 МАРТА
Локомотив-Ростов – Динамо
Урал-Грейт – Химки

9 МАРТА
Университет-Югра – Енисей
ЦСК ВВС-Самара – ЦСКА

11 МАРТА
Спартак – Сибирьтелеком-Локомотив

14 МАРТА
Химки – Сибирьтелеком-Локомотив

15 МАРТА
ЦСКА – Урал-Грейт
УНИКС – Триумф
Спартак-Приморье – Локомотив-Ростов

18 МАРТА
Енисей – Локомотив-Ростов

22 МАРТА
ЦСКА – Спартак-Приморье
Динамо – Триумф

23 МАРТА
Спартак – УНИКС
ЦСК ВВС-Самара – Химки
Университет-Югра – Урал-Грейт

27 МАРТА
Триумф – ЦСКА
Спартак-Приморье – Динамо

29 МАРТА
Локомотив-Ростов – Спартак
Университет-Югра – ЦСК ВВС-Самара
Сибирьтелеком-Локомотив – УНИКС
Енисей – Динамо

31 МАРТА
Спартак-Приморье – Триумф
Енисей – УНИКС

4 АПРЕЛЯ
Химки – Динамо

5 АПРЕЛЯ
Локомотив-Ростов – Университет-Югра

6 АПРЕЛЯ
Спартак-Приморье – ЦСК ВВС-Самара

8 АПРЕЛЯ
Енисей – ЦСК ВВС-Самара

9 АПРЕЛЯ
Спартак-Урал-Грейт

15 АПРЕЛЯ
Спартак-Приморье – УНИКС
Химки – Университет-Югра
Динамо – Сибирьтелеком-Локомотив
Триумф – Енисей
Спартак – ЦСКА
Урал-Грейт – Локомотив-Ростов

5 тренеров-иностранцев будут руководить российскими командами Суперлиги А в предстоящем сезоне
14 раз столичный ЦСКА выигрывал чемпионаты России
16 баскетболистов, заявленных нашими клубами для участия в чемпионате России, имеют опыт выступлений в НБА
36 лет самому возрастному игроку Суперлиги А защитнику «Университета-Югры» Василию Карасеву
14 чемпионов Европы разных лет выступят в нашем чемпионате
43 иностранца дебютируют в чемпионате России