Матч-центр

  • 11-й тур
    окончен
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
  • 1-й тур
    2-й тайм
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    1
    1
    12.95X2.0224.30
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • Арцах
    Лори
    1
    1
  • 18-й тур / 25-й тур
    1-й тайм
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    1
    1
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.12X4.0522.90
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.85X3.7023.70
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
    12.15X3.2023.40
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
    11.83X3.6024.10
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.14X8.20217.00
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
    13.30X3.2522.20
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.77X3.7024.10
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.70X4.2025.10
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.70X4.5021.58
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
    11.50X4.3025.50
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.43X4.2027.00
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    14.20X3.8021.80
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • Баскетбол14 января 2009 23:45

    «Химки» и «Динамо» едут в Грецию, а УНИКС в Турцию, Хорватию и Италию

    Во вторник завершился первый групповой этап Кубка Европы. Все три российских клуба вышли в следующий круг, сообщает корреспондент «Советского спорта» Кирилл ЗАНГАЛИС.

    СОБЫТИЕ ДНЯ. БАСКЕТБОЛ. КУБОК ЕВРОПЫ
    ВТОРОЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП

    Во вторник завершился первый групповой этап Кубка Европы. Все три российских клуба вышли в следующий круг, сообщает корреспондент «Советского спорта» Кирилл ЗАНГАЛИС.

    «Химки» и «Динамо» попали в группу I вместе с греческими «Марусси» и «Панеллиниосом». Казанский УНИКС сразится с турецким «Тюрк Телекомом», хорватским «Задаром» и итальянским «Бенеттоном» в группе J.

    ГРУППА I

    Марусси (Греция)

    Химки (Россия)

    Динамо (Россия)

    Панеллиниос (Греция)

    ГРУППА J

    УНИКС (Россия)

    Тюрк Телеком (Турция)

    Задар (Хорватия)

    Бенеттон (Италия)

    ГРУППА К

    Азовмаш (Украина)

    Памеса (Испания)

    Црвена Звезда (Сербия)

    Гемофарм (Сербия)

    ГРУППА L

    Шарлеруа (Бельгия)

    Бильбао (Испания)

    Летувос Ритас (Литва)

    Артланд (Германия)

    В группах команды сыграют в два круга с 27 января по 10 марта. Очки, набранные в 1-м групповом турнире, не учитываются. По два лучших клуба из каждой группы выходят в «Финал восьми».

    ИТОГИ ПЕРВОГО ГРУППОВОГО ЭТАПА

    ГРУППА A

    Роанн (Франция) – Марусси (Греция) — 72:83 (14:23, 17:19, 17:22, 24:19). Задар (Хорватия) — АСК Рига (Латвия) — 83:68 (22:6, 21:24, 19:15, 21:23).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

     
    И
    В
    П
    РМ
    О

    1

    Марусси

    6

    4

    2

    493-468

    10

    2

    Задар

    6

    4

    2

    505-480

    10

    3

    АСК Рига

    6

    3

    3

    496-478

    9

    4

    Роанн

    6

    1

    5

    430-498

    7

    ГРУППА B

    Академик (Болгария) – Динамо (Москва, Россия) — 62:86 (21:18, 11:22, 15:18, 15:28). Баронс (Латвия) – УНИКС (Казань, Россия) — 81:86 (24:20, 19:24, 10:23, 28:19).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

     
     
    И
    В
    П
    РМ
    О

    1

    УНИКС

    6

    6

    0

    488-435

    12

    2

    Динамо М

    6

    4

    2

    492-442

    10

    3

    Баронс

    6

    1

    5

    443-489

    7

    4

    Академик

    6

    1

    5

    454-511

    7

    ГРУППА C

    Химки (Московская область, Россия) – Бенеттон (Италия) — 80:71 (31:23, 14:13, 19:24, 16:11). Бешикташ (Турция) – Гавр (Франция) — 96:91 (27:30, 15:24, 28:13, 26:24).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

     
     
    И
    В
    П
    РМ
    О

    1

    Химки

    6

    5

    1

    459-400

    11

    2

    Бенеттон

    6

    4

    2

    478-443

    10

    3

    Бешикташ

    6

    3

    3

    459-471

    9

    4

    Гавр

    6

    0

    6

    413-495

    6

    ГРУППА D

    Панеллиниос (Греция) — Тюрк Телеком (Турция) — 82:74 (23:17, 20:13, 21:21, 18:23). Бней-Хашарон (Израиль) – Арис (Греция) — 89:86 (15:18, 26:14, 18:18, 30:36).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

     
     
    И
    В
    П
     РМ
    О

    1

    Тюрк Телеком

    6

    4

    2

    393-344

    10

    2

    Панеллиниос

    6

    3

    3

    453-435

    9

    3

    Арис

    6

    3

    3

    457-459

    9

    4

    Бней-Хашарон

    6

    2

    4

    362-427

    8

    ГРУППА E

    Азовмаш (Украина) – Асвел (Франция) — 87:74 (27:18, 22:19, 17:16, 21:21). Летувос Ритас (Литва) — Гран Канария (Испания) — 74:64 (23:17, 10:19, 22:16, 19:12).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

     
     
    И
    В
    П
    РМ
    О

    1

    Азовмаш

    6

    4

    2

    484-472

    10

    2

    Летувос Ритас

    6

    3

    3

    491-465

    9

    3

    Асвел

    6

    3

    3

    475-514

    9

    4

    Гран Канария

    6

    2

    4

    481-480

    8

    ГРУППА F

    Шарлеруа (Бельгия) – Туров (Польша) — 89:69 (25:15, 22:21, 15:17, 27:16). Брозе (Германия) — Црвена Звезда (Сербия) — 53:67 (21:10, 13:23, 14:17, 5:17).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

     
     
    И
    В
    П
    РМ
    О

    1

    Шарлеруа

    6

    5

    1

    485-415

    11

    2

    Црвена Звезда

    6

    5

    1

    490-425

    11

    3

    Туров

    6

    2

    4

    411- 453

    8

    4

    Брозе

    6

    0

    6

    340-433

    6

    ГРУППА G

    Валенсия (Испания) – Фортитудо (Италия) — 80:74 (18:21, 20:16, 20:22, 22:15). Артланд (Германия) — Железник (Сербия) — 73:62 (18:15, 18:18, 17:17, 20:12).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

     
     
    И
    В
    П
    РМ
    О

    1

    Памеса

    6

    6

    0

    497-414

    12

    2

    Артланд

    6

    3

    3

    464-495

    9

    3

    Фортитудо

    6

    2

    4

    470-457

    8

    4

    Железник

    6

    1

    5

    398-463

    7

    ГРУППА H

    Нимбурк (Чехия) – Гемофарм (Сербия) — 80:82 (24:16, 27:21, 13:19, 16:26). Бильбао (Испания) – Будучность (Сербия) — 69:66 (17:16, 11:14, 18:15, 23:21).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

     
     
    И
    В
    П
    РМ
    О

    1

    Бильбао

    6

    6

    0

    481-411

    12

    2

    Гемофарм

    6

    3

    3

    441-469

    9

    3

    Нимбурк

    6

    2

    4

    446-482

    8

    4

    Будучность

    6

    1

    5

    419-425

    7

    Во второй групповой этап вышли по две команды.