«Урал-Грейт» сыграет с «Локо», «Триумф» – с ЦСК ВВС - Советский спорт

Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Швейцария
    Катар
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Мордовия
    СКА-Хабаровск
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Тамбов
    Армавир
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Чертаново
    Нижний Новгород
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Луч
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    Томь
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Ротор
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Химки
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Факел
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Спартак-2
    Сибирь
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Краснодар-2
    Тюмень
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Грузия U19
    Лихтенштейн U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Азербайджан U19
    Израиль U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Чехия U19
    Люксембург U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Македония U19
    Хорватия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Франция U19
    Мальта U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Литва U19
    Бельгия U19
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Крузейро
    Коринтианс
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Парана
    Атлетико Минейро
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Шапекоэнсе
    Ботафого
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Баия
    Сеара
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Васко да Гама
    Атлетико Паранаэнсе
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Фламенго
    Сантос
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Сан-Паулу
    Гремио
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Спорт Ресифи
    Витория
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Палмейрас
    Флуминенсе
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Интернасьонал
    Америка Минейро
    0
    0
  • Баскетбол14 января 2009 23:45

    «Урал-Грейт» сыграет с «Локо», «Триумф» – с ЦСК ВВС

    В Кубке вызова определились соперники российских команд на стадии ТОП-16, который состоится с 27 января по 10 марта, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий АБАРЕНОВ.

    СОБЫТИЕ ДНЯ. БАСКЕТБОЛ
    КУБОК ВЫЗОВА

    В Кубке вызова определились соперники российских команд на стадии ТОП-16, который состоится с 27 января по 10 марта, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий АБАРЕНОВ.

    Во вторую стадию третьего по значимости мужского клубного евротурнира пробились пермский «Урал-Грейт», ростовский «Локомотив», самарский ЦСК ВВС и подмосковный «Триумф». Согласно регламенту по два наших клуба должны были попасть в один квартет. В итоге железнодорожники померятся силами с пермяками, а «летчики» сразятся с «Триумфом». По два лучших клуба из каждой группы выходят в 1/4 финала.

    Состав групп: Группа I. Льеж (Бельгия), Бонн (Германия), Шоле (Франция), Эйффель Тауэрс (Голландия). Группа J. Олденбург (Германия), Галатасарай (Турция), Виртус (Италия), БК Киев (Украина). Группа K. Кахасол (Испания), Урал-Грейт (Россия), Локомотив-Ростов (Россия), АЕЛ (Кипр). Группа L. Амстердам (Голландия), Дексия (Бельгия), ЦСК ВВС-Самара (Россия), Триумф (Россия).