Кто получит приз имени Гомельского?

Напомним, что в прошлом году «Советский спорт» совместно с Владимиром Гомельским стал инициатором учреждения новой награды в отечественном баскетболе – приза имени Александра Гомельского. По итогам минувшего сезона он достался защитнику ЦСКА Джону Роберт
news

БАСКЕТБОЛ
ПРИЗ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГОМЕЛЬСКОГО

Напомним, что в прошлом году «Советский спорт» совместно с Владимиром Гомельским стал инициатором учреждения новой награды в отечественном баскетболе – приза имени Александра Гомельского. По итогам минувшего сезона он достался защитнику ЦСКА Джону Роберту Холдену. В декабре мы начали новое голосование с целью выявить очередного лауреата.

Приз из рук Владимира Гомельского на одной из игр Суперлиги получит самый ценный баскетболист регулярного чемпионата. Как он будет определен? Ежемесячно мы проводим голосование всех главных тренеров российского первенства и наших экспертов, которые называют тройку лучших, по их мнению, игроков. Плюс все читатели могут проголосовать за своего любимца на нашем сайте WWW.SOVSPORT.RU (опрос проводится 1–3-го числа каждого месяца). Занявшие первые места получают три очка, второе – два, третье – одно. При этом баллы каждый месяц суммируются, и в конце апреля (регулярный чемпионат заканчивается 5 апреля) мы подведем итоги.

ПОЛОЖЕНИЕ ЛИДЕРОВ ПО ИТОГАМ ЯНВАРЯ

1
2
3
Итого

1. Камбала (Енисей)

9

2

1

32

2. Лончар (УНИКС)

0

9

1

19

3. Шишкаускас (ЦСКА)

4

0

1

13

ГЛАС НАРОДА WWW.SOVSPORT.RU

Кто, на ваш взгляд, стал лучшим игроком Суперлиги в январе?

Никос Зисис (ЦСКА)18,8%

Каспарс Камбала (Енисей)18,8%

Рамунас Шишкаускас (ЦСКА)32,3%

Трэвис Хансен (Динамо)16,6%

Крешимир Лончар (УНИКС)13,5%

СИМВОЛИЧЕСКАЯ ПЯТЕРКА ЯНВАРЯ. ВЕРСИЯ «СОВЕТСКОГО СПОРТА»

Никос ЗИСИС ЦСКА

Рамунас ШИШКАУСКАС ЦСКА

Трэвис ХАНСЕН Динамо

Крешимир ЛОНЧАР УНИКС

Каспарс КАМБАЛА Енисей

Новости. Баскетбол