Хряпе разрешили играть с «Партизаном»

Дисциплинарный судья Евролиги Патрик Гранжан вынес предупреждение Виктору Хряпе за инцидент, произошедший во время матча шестого тура ТОП-16 «Цибона» — ЦСКА, но не дисквалифицировал баскетболиста. Таким образом, форвард армейцев сможет принять участие в
news

БАСКЕТБОЛ

Дисциплинарный судья Евролиги Патрик Гранжан вынес предупреждение Виктору Хряпе за инцидент, произошедший во время матча шестого тура ТОП-16 «Цибона» — ЦСКА, но не дисквалифицировал баскетболиста. Таким образом, форвард армейцев сможет принять участие в следующем матче Евролиги против «Партизана».

Напомним, что Хряпа был удален с площадки за то, что грубо разговаривал и толкнул рефери поединка Гарсию.

В решении дисциплинарного арбитра со ссылкой на параграфы 34 и 35 дисциплинарного регламента отмечено: «Учитывая, что инцидент не получил продолжения, что господин Виктор Хряпа был удален, что он незамедлительно покинул игровую площадку без дальнейших дискуссий, что он выразил сожаление, что его команда осталась без его помощи на ранней стадии матча, что господин Хряпа и ЦСКА ранее не наказывались, дисциплинарный судья считает справедливым вынести игроку предупреждение».

Кстати, как стало известно вчера, «Партизан» будет принимать ЦСКА на белградском 20-тысячнике.

Новости. Баскетбол