Разговоры об уходе Понкрашова из «Химок» преждевременны

Информация о том, что разыгрывающий «Химок» и сборной России Антон Понкрашов покинет свой клуб по окончании этого сезона, оказалась преждевременной. Об этом заявил генеральный директор БК «Химки» Виктор Бычков в беседе с корреспондентом «Советского спорт
news

БАСКЕТБОЛ

Информация о том, что разыгрывающий «Химок» и сборной России Антон Понкрашов покинет свой клуб по окончании этого сезона, оказалась преждевременной. Об этом заявил генеральный директор БК «Химки» Виктор Бычков в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Николаем МЫСИНЫМ.

— Напомню, что Антон находится в нашей команде в аренде, — заметил Бычков. — Все права на него как на игрока принадлежат ЦСКА. В 2007-м мы заключили с армейцами договор об аренде Понкрашова сроком на год, а затем продлили его до конца этого сезона. Говорить о том, где Антон продолжит карьеру, пока рано. Варианты возможны любые, но ни мы, ни ЦСКА еще не определили свои селекционные приоритеты – ведь главная задача сейчас успешно сыграть в плей-офф чемпионата России. А вести в такое время какие-то переговоры насчет игроков нельзя – ребята, в том числе и Антон, должны быть полностью сосредоточены на борьбе за медали.

Новости. Баскетбол