«Урал-Грейт» и «Динамо» не заплатили взносы

Вчера истек срок оплаты вступительных взносов баскетбольными клубами-участниками дивизиона А чемпионата России. От пермского «Урал-Грейта» и московского «Динамо» в кассу РФБ взносов не поступало. Однако это не означает, что эти клубы не будут допущены до
news

БАСКЕТБОЛ
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА А

Вчера истек срок оплаты вступительных взносов баскетбольными клубами-участниками дивизиона А чемпионата России. От пермского «Урал-Грейта» и московского «Динамо» в кассу РФБ взносов не поступало. Однако это не означает, что эти клубы не будут допущены до участия в первенстве России, сообщает корреспондент «Советского спорта» Кирилл ЗАНГАЛИС.

– Все слухи в Интернете полная чушь, – прокомментировал ситуацию вице-президент Российской федерации баскетбола Андрей Широков. – Вопрос с окончательным составом команд-участниц чемпионата России решится на Совете лиги, который должен состояться в конце июля. До этого никаких официальных решений приниматься не будет. Почти уверен, что все клубы, которые должны играть в Суперлиге А, смогут найти средства для участия в турнире.

Новости. Баскетбол