Матч-центр

  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Израиль U21
    Косово U21
    3
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.14X3.9522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.65X4.4024.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.37X3.8522.60
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.80X4.0023.80
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.02X3.9523.15
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Мексика
    Чили
    0
    0
    12.45X3.4022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.77X4.1023.90
  • Баскетбол13 января 2010 22:08

    У России остался только УНИКС

    Единственным российским клубом, который продолжит борьбу за Кубок Европы-2009/10 на стадии ТОП-16, стал казанский УНИКС, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

    БАСКЕТБОЛ. КУБОК ЕВРОПЫ
    ПЕРВЫЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП. 6-Й ТУР

    Единственным российским клубом, который продолжит борьбу за Кубок Европы-2009/10 на стадии ТОП-16, стал казанский УНИКС, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

    Подопечные Вальдемараса Хомичюса досрочно обеспечили себе выход из группы, и первое поражение в турнире (от испанского «Ховентуда») никак не повлияло на лидирующее положение казанцев в турнирной таблице.

    Составить компанию УНИКСу в ТОП-16 могли «Триумф» и питерский «Спартак». Команда Станислава Еремина одержала волевую победу в сербском Вршаце, отыграв у местного «Гемофарма» 20 очков в заключительной четверти, но конкурент подмосковного клуба в борьбе за второе место в квартете В – французский «Ле Ман» легко разобрался с немотивированной «Валенсией» и пробился в следующий раунд соревнования.

    Неудача в последнем туре постигла и спартаковцев. Красно-белые могли выйти в ТОП-16 в случае домашней победы над «Бильбао», но два точных штрафных броска в исполнении литовского легионера испанского клуба Ренальдаса Сейбутиса на последней минуте овертайма и решающий промах Леванса Филдса в ответной атаке не позволили «Спартаку» взять верх.

    ГРУППА B

    Гемофарм (Сербия) – Триумф (Московская область) – 78:79 (25:12, 17:22, 19:8, 17:37).

    Г: Борисов (15). Т: Раш (27), Миллер (18), Лиходей (13).

    Ле Ман (Франция) – Валенсия (Испания) – 80:44 (32:12, 17:12, 18:15, 13:5).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И
    В
    П
    РО
    О

    1. Валенсия

    6

    5

    1

    420:411

    11

    2. Ле Ман

    6

    3

    3

    482:445

    9

    3. Триумф

    6

    3

    3

    430:473

    9

    4. Гемофарм

    6

    1

    5

    477:480

    7

    ГРУППА D

    УНИКС (Казань) – Ховентуд (Испания) – 75:78 (23:18, 15:19, 19:24, 18:17).

    У: Лайдей (27), Лончар (14), Попович (14). Х: Богданович (16).

    Телеком (Германия) – Бешикташ (Турция) – 87:86 (21:24, 15:27, 23:22, 28:13).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

     
    И
    В
    П
    РО
    О

    1. УНИКС

    6

    5

    1

    498:421

    11

    2. Ховентуд

    6

    5

    1

    485:457

    11

    3. Бешикташ

    6

    1

    5

    499:578

    7

    4. Телеком

    6

    1

    5

    446:472

    7

    ГРУППА Е

    Спартак (Санкт-Петербург) – Бильбао (Испания) – 88:89 ОТ (18:21, 16:20, 21:18, 23:19, 10:11).

    С: Филдс (19), Мещеряков (16), Ракович (14). Б: Мумбру (26).

    Спиру Баскет (Румыния) – Тюрк Телеком (Турция) – 61:74 (13:24, 10:18, 21:16, 17:16).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

     
    И
    В
    П
    РО
    О

    1. Бильбао

    6

    6

    0

    510:432

    12

    2. Тюрк Телеком

    6

    3

    3

    479:452

    9

    3. Спартак

    6

    3

    3

    456:462

    9

    4. Спиру Баскет

    6

    0

    6

    384:483

    6

    ГРУППА F

    Шоле (Франция) – Динамо (Москва) – 75:70 (21:12, 19:23, 13:18, 22:17).

    Ш: Мейя (25). Д: Быков (23), Жуканенко (11), Васильев (10).

    Црвена Звезда (Сербия) – Бенеттон (Италия) – 104:83 (23:29, 28:20, 23:17, 30:17).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

     
    И
    В
    П
    РО
    О

    1. Црвена Звезда

    6

    5

    1

    498:452

    11

    2. Бенеттон

    6

    4

    2

    494:475

    10

    3. Шоле

    6

    3

    3

    442:438

    9

    4. Динамо

    6

    0

    6

    430:499

    6

    Вчера состоялась жеребьевка стадии ТОП-16. Соперниками УНИКСа (в группе J) стали испанская «Валенсия», турецкий «Галатасарай» и «Хапоэль» из Иерусалима. Другие квартеты составили:

    Группа I: Альба (Германия), Арис (Греция), Ховентуд (Испания), Ле Ман (Франция).

    Группа К: Бенеттон (Италия), Бильбао (Испания), Брозе Баскетс (Германия), Панеллиниос (Греция).

    Группа L: Црвена Звезда (Сербия), Гран Канария (Испания), Нимбурк (Чехия), Тюрк Телеком (Турция).

    Первые матчи ТОП-16 пройдут 26 января.