0
    0
  • Баскетбол28 января 2010 23:55

«Юта» и Кириленко: четвертая победа подряд

«Юта», за которую выступает Андрей Кириленко, одержала четвертую победу подряд. На этот раз «джазмены» одолели на выезде «Портленд» – 106:95, сообщает корреспондент «Советского спорта» Кирилл ЗАНГАЛИС.

БАСКЕТБОЛ
    НБА

«Юта» решила вопрос о победителе встречи уже в первой четверти, выиграв ее со счетом – 37:16. После этого «Портленд» отчаянно пытался сократить отставание, но максимум, на что хватило хозяев, это довести дело до «минус 11».

Кириленко вновь вышел в стартовой пятерке. За 25 минут россиянин набрал 12 очков, сделал 6 подборов, 3 блок-шота и 2 передачи.

– Мы здорово начали этот матч, – сказал в телефонном разговоре корреспонденту «Советского спорта» Андрей Кириленко. – С первых же минут захватили инициативу, почти все забили в атаке и надежно действовали в обороне. Сегодня я провел на площадке не так много времени. Главный тренер Джерри Слоун дал поиграть почти всем баскетболистам «Юты».