В Краснодар приехал греческий тренер

Ассистентом главного тренера «Локомотива-Кубани» Божидара Малковича стал греческий специалист Танасис Папахацис, передает пресс-служба клуба.
news

БАСКЕТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
БЕКО ПБЛ. НОВОСТИ

Ассистентом главного тренера «Локомотива-Кубани» Божидара Малковича стал греческий специалист Танасис Папахацис, передает пресс-служба клуба.

С Малковичем специалист работал в «Панатинаикосе», а с основным игроком клуба Джеем Месси сотрудничал в «Арисе». Папахацис имеет большой опыт работы в таких клубах, как «Панатинаикос», «Олимпиакос», «Арис», «Панионис», АЕК.

В 1994 году в качестве помощника главного тренера сборной Греции он вместе с командой занял 4-е место на чемпионате мира в Торонто.

— Папахацис — один из лучших греческих специалистов, — сказал Малкович на официальном сайте команды. — У него только один минус — почему-то Танасис решил всю свою тренерскую карьеру работать в должности ассистента. Хотя мог бы добиться немалых успехов в роли главного. Со мной он сотрудничал в «Панатинаикосе», где мы добились больших побед. Мы понимаем друг друга с полуслова.

Новости. Баскетбол
18:15, 24 декабря
Баскетбол