УГМК разгромил «Динамо» Курск
Во втором полуфинале Кубка России екатеринбургский УГМК на домашней арене разгромил «Динамо» из Курска - 85:50. Завтра «лисицы» поспорят за трофей с «Надеждой» из Оренбурга, передает наш спецкор Кирилл Зангалис из Екатеринбурга.
Во втором полуфинале Кубка России екатеринбургский УГМК на домашней арене разгромил «Динамо» из Курска - 85:50. Завтра «лисицы» поспорят за трофей с «Надеждой» из Оренбурга, передает наш спецкор Кирилл Зангалис из Екатеринбурга.
Супершоу, переполненный
зал - этим в Екатеринбурге уже никого
не удивишь. УГМК - это не российский
лейбл женского баскетбола - это мировой
уровень. Ни одна команда Европы не может
похвастаться такой организацией. И если
бы баскетбольный Оскар в номинации
лучший клуб планеты и вручался, то
«лисицы» свой очередной трофей завоевали
бы без особого труда.
Впрочем и полуфинал не
отнял у хозяек хоть каплю энергии. Как
не пытался Курск оказать хоть какое-то сопротивление, ничего
противопоставить УГМК не получилось.
Фирменный разгром и завтра «лисицы»
попытаются в пятый
раз взять Кубок России.
Статистика
УГМК (Екатеринбург) - Динамо (Курск) - 85:50 (9:8, 26:15, 17:15, 23:12)
УГМК: Груда (20),
Паркер (19), Берд (14).
Динамо: Башко-Мелнбарде
(14), Лисина (10), Петракова (9).
Читать также:





