Зона. Конференция Владимира Гомельского о баскетболе

Постоянно действующая конференция нашего эксперта Владимира Гомельского, которому вы можете задать любые вопросы о баскетболе.
news

Владимир Александрович Гомельский — телекомментатор, журналист, писатель, давний эксперт «Советского спорта», добрый друг редакции, человек, которого мы просто обожаем. Можно написать, что он был профессиональным баскетболистом, мастером спорта СССР международного класса, четырёхкратным чемпионом великой баскетбольной державы, обладателем Кубка. А можно добавить, что и на тренерской скамейке он оставил заметный след - просто так заслуженного тренера России в те времена не давали.

Но мы скажем просто: Владимир Александрович - гуру баскетбола. Вряд ли есть еще кто-то в нашей стране, кто столь глубоко знает и понимает игру, но главное - может доступно и искрометно о ней рассказать. В этой конференции и будет кладезь этих рассказов. Рассказов - по вашим заявкам! Обещаем, что ни один корректно заданный вопрос на баскетбольную тему не останется без ответа Владимира Александровича.


Новости. Баскетбол