«Девочка, а не лучший центровой Европы!» 13 жестких фраз Владимира Гомельского о матче ЦСКА – «Олимпиакос»

Во время праздников многие не слышали блестящий репортаж нашего автора, ведущего конференции Владимира Гомельского, комментировавшего матч полуфинала Евролиги ЦСКА – «Олимпиакос» (52:69).
news

Во время праздников многие не слышали блестящий репортаж нашего автора, ведущего конференции Владимира Гомельского, комментировавшего матч полуфинала Евролиги ЦСКА – «Олимпиакос» (52:69). Sovsport.ru в преддеврии матча за третье место с «Барселоной» предоставляет возможность вспомнить, как это было. И, перечитывая Гомельского, поболеть за то, чтобы это никогда не повторялось.

«Псих ненормальный Стратос Перпероглу. Чего задергался?», – после фола грека в начале матча.

2

«И вся Греция сейчас: Мы выйдем из Еврозоны, если Мицову не дадут фол. Сумасшедшие болельщики», - после фола Мицова.

3

«ЦСКА не показал и 30% на что команда способна. Надеюсь, Мессина разбудит игроков», - после окончания первой половины матча.

4

«Владо Мицов в первой половине сыграл ужасающе плохо», - перед выходом Мицова на паркет в третьей четверти.

5

«Теодосич очень плох сегодня. Столько потерь неоправданных», - после очередной ошибки Теодосича.

6

«Оба отрезка в первой половине матча были неудачными. Самый результативный игрок ЦСКА (имеется в виду по ходу турнира) набрал лишь два очка сверху», - о выходе Крстича в третьей четверти.

7

«Ну, хоть забейте, сколько можно забывать, что вы ЦСКА? Который ничего не боится!», - об атаке.

8

«Девочка, а не лучший центровой Европы. Мячик не забить из-под кольца! Крстич!», - после неудачной атаки Крстича на кольцо.

9

«Как так можно? Две секунды остается до окончания атаки. И так без мысли фолить внизу», - о фоле Крстича.

10

«Они же талантливы. Теодосич и Крстич, а когда нужно на них надежды нет, - продолжает мысль о сербах Гомельский, тут «Олимпиакос» совершает точный бросок. - Вообще никакой надежды нет, Крстич к тому же сейчас проиграл подбор».

11

«Болельщики «Олимпиакоса» ему кричат: «Браво Ненад». Умри со стыда», - после двух смазанных Крстичем штрафных.

12

«Танцы на коньках. Ты должен мяч забивать так, чтобы на тебе фолили. Голову в плечи вобрал. Сутулился», - об игре Крстича.

13

«Мицов вместо Уимса. Не понимаю замены. Владо сегодня ничего хорошего на паркете не сделал», - о выходе Мицова на паркет в четвертой четверти. 

Новости. Баскетбол