Первый предварительный этап – групповой турнир

ГРУППА «А»

2-й тур

Ангола – Канада – 84:74 (19:17, 26:17, 16:15, 23:25). Лутонда (22), Монтейро (14), Музади (12), Алмейда (10) – Баррет (20), Джобити (18), Микс (13), Томас (10).

Испания – Югославия – 71:69 (26:10, 18:19, 14:23, 13:17). Газоль (25), Наварро (13), Гарбахоса (11) – Бодирога (16), Стоякович (16).

3-й тур

Ангола – Испания – 55:88 (12:25, 17:23, 14:22, 12:18). Гомес (24), Лутонда (12), Э. Викториано (9+10 подборов) – Ф. Рейес (19+11 подборов), Газоль (16), А. Рейес (10).

Канада – Югославия – 71:87 (21:16, 20:26, 12:21, 18:24). Микс (18), Баррет (18), Карангва (10) – Стоякович (23+10 подборов), Бодирога (12), Гурович (10).

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

 

И

В

П

С/О

О

1

Испания

3

3

0

244:178

6

2

Югославия

3

2

1

269:205

5

3

Ангола

3

1

2

202:275

4

4

Канада

3

0

3

199:256

3

ГРУППА «В»

2-й тур

Ливан – Пуэрто-Рико – 77:99 (11:31, 24:13, 24:25, 18:30). Фогель (19+12 подборов), Бардавиль (19), Эль-Хатиб (13+11 подборов) – Айюсо (37), К. Дальмау (15), Сантьяго (13), Р. Дальмау (12), Ортис (11).

Турция – Бразилия – 86:88 (32:21, 17:17, 21:18, 16:32). Туркоглу (25), Туркан (22+10 подборов), Кутлуай (13), Эрденай (10) – Машаду (30), Клафке (19), Варежао (11).

3-й тур

Ливан – Турция – 80:107 (16:22, 14:26, 22:27, 28:32). Эль-Хатиб (28), Фогель (13), Бардавиль (12), Кури (7+10 подборов) – Окур (27), Кутлуай (18), Бесок (17+13 подборов), Эрденай (16), Туркоглу (13).

Пуэрто-Рико – Бразилия – 86:90 (21:21, 16:20, 27:27, 22:22). Айюсо (31), Ортис (21+10 подборов), Сантьяго (10) – Машаду (23), Варежао (18), Маццушини (12), Джованнони (11).

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

 

И

В

П

С/О

О

1

Бразилия

3

3

0

280:245

6

2

Пуэрто-Рико

3

2

1

263:242

5

3

Турция

3

1

2

268:246

4

4

Ливан

3

0

3

230:308

3

ГРУППА «С»

2-й тур

Германия – США – 87:104 (21:29, 30:23, 16:25, 20:27). Новицки (34+10 подборов), Окулайя (19) – Пирс (26), Финли (21), Б. Дэвис (13), Дж. О’Нил (11).

Алжир – Китай – 82:96 (10:28, 22:20, 31:21, 19:27). Дубал (24), Булайа (19), Бугедир (14) – Мин (38+13 подборов), Нань (14).

3-й тур

Алжир – Германия – 70:102 (13:31, 11:29, 23:16, 23:26). Дубал (16), Уали (12), Сайа (10) – Новицки (24), Пешич (14), Окулайя (13).

Китай – США – 65:84 (28:16, 14:27, 13:20, 10:21). Батир (19), Вэйдон (14), Фаньюй (14), Мин (10) – Пирс (19), Мэрион (15), Финли (14).

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

 

И

В

П

С/О

О

1

США

3

3

0

298:212

6

2

Германия

3

2

1

274:250

5

3

Китай

3

1

2

237:251

4

4

Алжир

3

0

3

212:308

3

ГРУППА «D»

2-й тур

Венесуэла – Новая Зеландия – 85:98 (29:23, 19:24, 13:25, 24:26). Диас (26), Торрес (22), Эррера (18), Луго (10) – Джонс (20), Пенни (20), Маркс (13), Дикель (10).

3-й тур

Новая Зеландия – Аргентина – 85:112 (31:26, 13:26, 28:22, 13:38). Кэмерон (21), Пенни (13), Джонс (13), Дикель (12), Бук (11), Маркс (10) – Жинобили (24), Ночиони (17), Палладино (13), Волковыски (12), Оберто (12), Сконочини (12), Санчес (10).

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

 

И

В

П

С/О

О

1

Аргентина

3

3

0

319:238

6

2

Новая Зеландия

3

2

1

273:278

5

3

РОССИЯ

3

1

2

248:259

4

4

Венесуэла

3

0

3

226:291

3

Второй предварительный этап – групповой турнир

ГРУППА «Е»

2 сентября. 22:30* Пуэрто-Рико – Югославия. 2:30 Турция – Испания. 5:00 Бразилия – Ангола.

3 сентября. 22:30 Ангола – Турция. 2:30 Испания – Пуэрто-Рико. 5:00 Югославия – Бразилия.

4 сентября. 0:00 Пуэрто-Рико – Ангола. 2:30 Турция – Югославия. 5:00 Бразилия – Испания.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЭТАПА

 

И

В

П

С/О

О

1

Испания

2

2

0

159:124

4

2

Бразилия

2

2

0

178:172

4

3

Югославия

2

1

1

182:134

3

4

Пуэрто-Рико

2

1

1

164:165

3

5

Турция

2

0

2

161:166

2

6

Ангола

2

0

2

118:201

2

ГРУППА «F»

2 сентября. 22:30 Германия – Новая Зеландия. 2:30. Аргентина – Китай. 5:00 РОССИЯ – США.

3 сентября. 22:30 КИТАЙ – РОССИЯ. 2:30 Германия – Аргентина. 5:00 США – Новая Зеландия.

4 сентября. 23:00 Новая Зеландия – Китай. 1:30 РОССИЯ – ГЕРМАНИЯ. 4:00 Аргентина – США.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЭТАПА

 

И

В

П

С/О

О

1

Аргентина

2

2

0

212:166

4

2

США

2

2

0

188:152

4

3

Германия

2

1

1

172:180

3

4

Новая Зеландия

2

1

1

175:193

3

5

РОССИЯ

2

0

2

162:190

2

6

Китай

2

0

2

141:169

2

* Время начала матчей – московское. Для игр дневной и вечерней программы указано время следующего дня.