Европейские кубки. Мужчины - Советский спорт

Матч-центр

  • 20матч окончен
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Албания
    Уэльс
    1
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Бразилия
    Камерун
    1
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Португалия
    Польша
    1
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Шотландия
    Израиль
    2
    1
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Сербия
    Литва
    1
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Черногория
    Румыния
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Италия
    США
    0
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Косово
    Азербайджан
    2
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Мальта
    Фарерские острова
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Бутан
    Макао
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    Франция
    Уругвай
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:00
    Аргентина
    Мексика
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:15
    Чили
    Гондурас
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:30
    Перу
    Коста-Рика
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:00
    Сальвадор
    Гаити
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:00
    Панама
    Эквадор
    0
    0
  • Баскетбол18 октября 2002 00:00

    Европейские кубки. Мужчины

    null

    ЕВРОЛИГА УЛЕБ. ВТОРОЙ ТУР.

    Группа А.

    Скиппер (Италия) – Альба (Германия) – 88:78 (22:19,26:21,21:25,19:13). Скелин (18+10 подборов), Базиль (15), Любо (14+11 подборов), Галанда (14), Дельфино (13) – Коллинз (27), Пешич (21), Станоевич (11).

    По-Ортез (Франция) – Цибона (Хорватия) – 77:74 (18:23,18:18,22:17,19:16). Селлеи (15+12 подборов), Хилл (14), Пьетру (13), Луковски (12) – Манче (14), Мамич (13), Ружич (13), Кус (11), Пркачин (10).

    Эфес Пилсен (Турция) – Бенеттон (Италия) – 84:83 (34:16,6:24,20:21,24:22). Браун (30), Гренжер (28) – Марконато (20+12 подборов), Эдни (20), Гарбахоса (14), Никола (11).

    Вчера поздно вечером встречались: АЕК (Греция) – Барселона (Испания).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Эфес Пилсен

    2

    2

    0

    168:146

    4

    2

    Бенеттон

    2

    1

    1

    177:157

    3

    3

    Цибона

    2

    1

    1

    159:148

    3

    4

    Скиппер

    2

    1

    1

    163:172

    3

    5

    По-Ортез

    2

    1

    1

    150:168

    3

    6

    Барселона

    1

    1

    0

    94:75

    2

    7

    Альба

    2

    0

    2

    141:172

    2

    8

    АЕК

    1

    0

    1

    71:85

    1

    Группа В

    Олимпия (Словения) – ТАУ Керамика (Испания) – 72:76 (22:11,17:19,19:18,14:28). Ллиевски (14), Бойча (12), Польяк (10), Джарак (8+10 подборов) – Ночиони (19+15 подборов), Аллен (14), Моттола (13).

    Будучност (Югославия) – Уникаха (Испания) – 72:78 (20:25,21:20,14:13,17:20). Кольевич (14), Смилянич (13), Милоевич (12), Павлович (10) – Баллок (26), Корнегай (15).

    Вчера поздно вечером встречались: Жальгирис (Литва) – Панатинаикос (Греция), Маккаби (Тель-Авив, Израиль) – Монтепаши (Италия).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    ТАУ Керамика

    2

    2

    0

    161:151

    4

    2

    Олимпия

    2

    1

    1

    149:146

    3

    3

    Уникаха

    2

    1

    1

    148:149

    3

    4

    Панатинаикос

    1

    1

    0

    87:71

    2

    5

    Монтепаши

    1

    1

    0

    81:74

    2

    6

    Будучност

    2

    0

    2

    143:165

    2

    7

    Маккаби

    1

    0

    1

    79:85

    1

    8

    Жальгирис

    1

    0

    1

    74:81

    1

    Группа С

    Вчера поздно вечером встречались: Олимпиакос (Греция) – Улкер (Турция), АСВЕЛ (Франция) – Шленск (Польша), Реал (Испания) – Виртус (Италия).

    Кубок УЛЕБ. Первый тур.

    Группа D

    Шарлеруа (Бельгия) – Шоле Баскет (Франция) – 98:90 (25:24, 26:18, 23:26, 24:22). Эллис (18), Ста (16), Поттер (15+12 подборов) – Вессон (16+10 подборов), Бэрри (13).

    Рико Астронаутс (Голландия) – Задар (Хорватия) – 94:99 (25:23, 20:22, 29:26, 20:28). Спинкс (27), Осоколич (21) – Попович (26), Перинчич (24+15 подборов), Саманич (19+11 подборов).

    Кубок чемпионов ФИБА. Второй тур.

    КОНФЕРЕНЦИЯ СЕВЕР

    Группа А

    Планья Баскет (Швеция) — Остов (Польша) – 61:77.

    Положение команд: Вентспилс (Латвия), Остов, УНИКС (Казань, Россия) и Опава (Чехия) – по 5 очков, Шяуляй (Литва) – 4, Планья Баскет – 3.

    Группа В

    Анвил Влоцлавек (Польша) — МБК Одесса (Украина) – 90:67.

    Положение команд: Анвил Влоцлавек – 6 очков (3 игры), МБК Одесса – 3 (2), БК Копенгаген (Дания) – 3 (3), ЕВРАЗ (Екатеринбург, Россия) – 2 (1), Рок Тарту (Эстония) – 1 (1).

    Группа С

    Млекарна Кунин (Чехия) – Алита (Литва) – 98:92.

    Положение команд: Проком Трефл (Польша) и Автодор (Саратов, Россия) – по 6 очков, Сконто» (Латвия) – 5, Млекарна Кунин – 4, Алита и БК Гродно-93 (Белоруссия) – по 3.

    Группа D

    Полония (Польша) — Калев (Эстония) – 88:73.

    Положение команд: Литувос Ритас (Литва) – 6 очков, Химки (Россия), Полония и БК Киев (Украина) – по 5, Калев и Атомерому (Венгрия) – по 3.

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЮГ

    Группа А

    Хапоэль (Иерусалим, Израиль) — Войводина (Югославия) – 93:91.

    Положение команд: Перистери (Греция) и Карсияка (Турция) – по 6 очков, Хапоэль – 5, Работнички (Македония) – 4, Войводина и Ямболгаз (Болгария) – по 3.

    Группа D

    Академик (Болгария) — ПАОК (Греция) – 103:78.

    Положение команд: Академик – 6 очков, Слован (Словения) и Широки Брег (Босния) – по 5, ПАОК и Загреб (Хорватия) – по 4, Апоэль (Кипр) – 3.

    КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗАПАД»

    Группа А

    Бирмингем Буллитс (Англия) — Тенерифе (Испания) – 76:75.

    Положение команд: Тенерифе, Бирмингем Буллитс и Мон (Бельгия) – по 5 очков, Оливейренше (Португалия), Олимпик (Швейцария) и Дижон (Франция) – по 4.

    Группа В

    Оваренше (Португалия) — Страсбур (Франция) – 84:95.

    Положение команд: Оуренсе (Испания) – 6 очков (3 игры), Страсбур – 5 (3), Оваренше – 4 (3), Португал Телеком (Португалия) и Капфенбург (Австрия) – по 3 (2), Льеж (Бельгия) – 3 (3).

    Группа С

    Бри (Бельгия) – Мадейра (Португалия) – 74:66, Эйффель Тауэрс (Голландия) — Нанси (Франция) – 82:76.

    Положение команд: Порту (Португалия), Эйффель Тауэрс, Нанси и Бри – по 5 очков, Реджия Эмилия (Италия) – 4, Мадейра – 3.