Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Япония
    Уругвай
    0
    0
    11.55X3.6526.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:00
    Южная Корея
    Панама
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:30
    Лаос
    Монголия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 15:00
    Китай
    Сирия
    0
    0
    12.25X3.1223.30
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Фарерские острова U19
    Босния и Герцеговина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Эстония U19
    Финляндия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Словакия U19
    Украина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Албания U19
    Норвегия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Ирландия U19
    Нидерланды U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Дания U19
    Италия U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 15:30
    Македония U21
    Гибралтар U21
    0
    0
    11.08X10.00218.50
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Гибралтар U17
    Исландия U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Украина U17
    Босния и Герцеговина U17
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Венгрия U19
    Австрия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Косово U19
    Словения U19
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Сибирь
    0
    0
    11.87X3.9523.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Автомобилист
    Барыс
    0
    0
    11.50X5.2524.80
  • 4-й тур
    начало в 17:00
    Казахстан
    Андорра
    0
    0
    11.23X5.55215.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 17:00
    Черногория U21
    Казахстан U21
    0
    0
    11.68X3.6024.80
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.50X4.0522.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Узбекистан
    Катар
    0
    0
    11.90X3.2024.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    0
    12.40X3.4022.70
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:30
    Оман
    Эквадор
    0
    0
    15.80X3.7021.57
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Динамо Р
    Амур
    0
    0
    12.05X3.8523.15
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    0
    11.43X4.5026.70
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
    11.16X7.80212.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Австрия U21
    Россия U21
    0
    0
    12.10X3.4523.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Эстония U21
    Албания U21
    0
    0
    12.75X3.3222.45
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
    11.35X4.9027.50
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 19:00
    Армения
    Македония
    0
    0
    12.95X3.1022.55
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    0
    0
    11.05X11.50223.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    0
    0
    11.11X8.50216.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Германия U21
    Ирландия U21
    0
    0
    11.17X7.00214.00
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    0
    15.50X3.9521.55
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Нидерланды U21
    Украина U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Венгрия U21
    Турция U21
    0
    0
    12.55X3.2522.65
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    0
    12.30X3.3522.85
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Йокерит
    0
    0
    12.18X3.9022.85
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Северсталь
    0
    0
    12.12X3.9522.95
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    0
    0
    11.28X5.9028.80
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо Мн
    Динамо М
    0
    0
    12.80X3.8022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Адмирал
    0
    0
    11.85X4.2523.45
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
    13.30X3.2322.17
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Франция U21
    Словения U21
    0
    0
    11.18X6.50213.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Исландия U21
    Испания U21
    0
    0
    110.00X6.0021.23
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 20:00
    Люксембург U21
    Болгария U21
    0
    0
    13.20X3.4022.10
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
    11.58X3.9525.80
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Эльче
    Кордова
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    0
    0
    11.32X5.0028.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:30
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Франция
    Германия
    0
    0
    11.80X3.7024.50
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Дания
    Австрия
    0
    0
    12.12X3.1723.67
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    0
    0
    13.25X3.0522.40
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Украина
    Чехия
    0
    0
    11.70X3.4525.55
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Ирландия
    Уэльс
    0
    0
    12.35X2.9523.40
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Норвегия
    Болгария
    0
    0
    11.58X3.8026.20
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Словения
    Кипр
    0
    0
    11.63X3.9525.15
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Латвия
    Грузия
    0
    0
    14.70X3.1521.90
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Швеция
    Словакия
    0
    0
    11.87X3.3224.50
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Бельгия
    Нидерланды
    0
    0
  • Баскетбол19 октября 2002 00:00Автор: Трисвятский Илья

    Баскетбол. Чемпионат России. Женщины. Суперлига. Дивизион «А»

    null

    Составы команд

    УГМК (ЕКАТЕРИНБУРГ)

    БАРАНОВА Елена (1972 года рождения, рост 192 см, спортивное звание: заслуженный мастер спорта — ЗМС), ХАЛТУРИНА Наталья (1978, 194, мастер спорта — МС), БЕРСЕНЕВА Елена (1980, 173, кандидат в мастера спорта — КМС), ШНЮКОВА Вера (1979, 175, МС), ШУНЕЙКИНА Ольга (1966, 167, МС), ГУСТИЛИНА Диана (1974, 180, МС), СТЕЛЬМАХ Евгения (1984, 196, КМС), ОСИПОВА Ирина (1981, 196, МСМК), МИЛТОН Делиша (США, 1974, 185), КУЗЬМИНА (ПШИКОВА) Елена (1973, 190, МСМК), АРХИПОВА Анна (1973, 175, МСМК), ХАЗОВА Марина (1981, 186, МС), ГАВРИЛОВА Наталья (1978, 190, МС). Главный тренер КОЛОСКОВ Владимир (1955, заслуженный тренер России — ЗТР), тренер-консультант КАНДЕЛЬ Александр (1935, ЗТР), тренер КОРОСТЕЛЕВА Ольга (1954, ЗМС).

    ВОЛГАБУРМАШ-СГАУ (САМАРА)

    ПОДОБЕД Ольга (Белоруссия, 1979, 174, МС), ГАРИНА Мария (1986, 190, КМС), НЕВЗОРОВА Нелли (1970, 189, МС), КУДРЯВЦЕВА Ольга (1973, 198, МС), АРТЕШИНА Ольга (1982, 186, МСМК), ПИВОВАРОВА Ольга (1973, 160, МС), МАБИКА Мвади (Демократическая Республика Конго, 1976, 180), НАЙМУШИНА Ольга (1979, 170, МС), ДУБОЙСКАЯ Анжела (1973, 185, МС), ДЕМАГИНА Екатерина (1982, 177, МС), РАХМАТУЛИНА Оксана (1976, 178, МС), АРИСТОВА Наталья (1985), ЖУЖГОВА Ольга (1988, 196), КОЧЕТКОВА Инна (1985, 180, КМС). Главный тренер ВЛАСОВ Александр (1955, МС, ЗТР), тренер-консультант ШУМАН Лев (1946, ЗТР).

    ДИНАМО (МОСКВА)

    БОНДАРЕНКО Наталья (1981, 172), БУРС Жанел (США, 1979, 196), ВАН ГОРП Мишель (США, 1977, 198), ДОЛГОРУКОВА Оксана (Белоруссия, 1973, 182, МС), КОРОЛЕВА Юлия (1983, 185, КМС), МИСАРОВА Светлана (1981, 170, МС), ОРЛЕНКО Елена (1970, 197), ПАНТЮШЕНКО (ЮДИНА) Ирина (1977, 178, МС), ПРИГОДСКАЯ Светлана (1975, 185, МС), САПОВА Людмила (1984, 185, МС), СКОПА Юлия (1978, 183, МСМК), СПЕРАНСКАЯ Ольга (1978, 180, МС), ФОМЕНКО Александра (1976, 175, МС). Главный тренер ОВЕЧКИНА Татьяна (1950, ЗМС, ЗТР), старший тренер КОРОЛЕВ Игорь (1958, МСМК), старший тренер СИЯНИНА Ольга (1953).

    ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ (НОВОСИБИРСК)

    КАЛМЫКОВА Мария (1978, 193, МСМК), ЗАИКА Ольга (1981, 181, МС), ЧУРИЛОВА Ольга (1969, 185, МС), ШУСТЕР (ЧУНЦ) Наталья (1968, 184, МС), КРАЮШКИНА Юлия (1980, 186, МС), КЕЛЛЕР Жанна (1971, 186, МС), САПОЖНИКОВА Валентина (1966, 170, МСМК), МАРКОВА Анастасия (1983, 185, МС), КАРДАКОВА Екатерина (1968, 187, МСМК), ЮРЛАГИНА Алла (1982, 170, КМС), ЧЕРНИКОВА Анастасия (1981, 180, перворазрядница – 1-й р.), СЕРИКОВА Елена (1979, 179, МС), КРАЮШКИНА Екатерина (1982, 180, МС), МЕЛЕХОВА Татьяна (1985, 187, 1-й р.), ТЕЙТ Сонья Патрис (США, 1971, 175). Главный тренер ЯЧМЕНЕВ Леонид (1938, заслуженный тренер СССР — ЗТ СССР), тренер ЯЧМЕНЕВ Александр (1962), тренер КОЖЕВНИКОВА Галина (1956, МСМК).

    ВОЛОГДА-ЧЕВАКАТА (ВОЛОГДА)

    БОКАРЕВА Елена (1983, 175, КМС), ДАНИЛЕНКО Наталья (1974, 176, МС), ИВАНОВА Алена (1985, 186, КМС), КОШУРИНА Елена (1985, 183, КМС), ПЕТРОВА Юлия (1982, 182, МС), ПИМЕНОВА Анастасия (1981, 180, МС), ПОДКОВАЛЬНИКОВА Ольга (1984, 196, КМС), СОКОЛОВСКАЯ Ирина (1983, 187, МС), СОРОКИНА Анна (1978, 188, МС), ХАРЧЕНКО Елена (1983, 192, КМС), ХРИПИНА Евгения (1984, 168, КМС), ШУЛЕПОВА Ульяна (1983, 180, МС), ЯКОВЛЕВА Ольга (1986, 193, КМС). Главный тренер КАРАМЫШЕВА Татьяна (1954, ЗТР), старший тренер ПОГОСЯН Аркадий (1951), тренер ПЕТРОСЯН Анатолий (1937, ЗТ СССР).

    БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

    АНДЕРСОН Анастасия (1986, 173, МС), ГРИШИНА Елена (1976, 186, МС), ДОВБЕНКО Оксана (1986, 191, КМС), КОННОВА Александра (1977, 170, МС), ЛАПТЕВА Ксения (1983, 183, МС), МАХЛИНА Светлана (1985, 178, МС), МИРОНОВА Юлия (1979, 182, МС), ПАВЛОВСКАЯ Зоя (1986, 195, 1-й р.), ПЕРЕВОЗНИКОВА Наталья (1972, 174, МС), РУТКОВСКАЯ (КУЩЬ) Ирина (1969, 175, ЗМС), САВЕЛЬЕВА Екатерина (1986, 184, МС), СОЛОВЬЕВА Елена (Казахстан, 1975, 190, МС), ЧИСТОВА Вера (1986, 176, МС). Главный тренер ТРЖЕСКАЛ Кира (1947, ЗТР), старший тренер БАКАНОВ Владимир (1939).

    За УГМК в суперлиге «А» имеют право выступать игроки фарм-клуба «Уралмаш-Юниор», выступающего в высшей лиге. Для наиболее известных игроков, в течение карьеры менявших фамилию в связи с замужеством, указана девичья фамилия. Данные предоставлены информационно-аналитическим центром (ИАЦ) Российской федерации баскетбола (РФБ), руководитель Феликс Лозовский. Для легионеров отдельно указана баскетбольная национальность (Елена Соловьева из «Балтийской Звезды», имеющая казахстанское баскетбольное гражданство, в 1993 году стала серебряным призером чемпионата мира среди молодежных команд в составе сборной России). В течение сезона возможны дозаявки. Сознательно не указывается амплуа игроков. В современном баскетболе, где налицо тенденция к универсализму, это понятие все больше становится условным, к тому же по ходу чемпионата в зависимости от обстоятельств тренер может использовать игроков на разных позициях. Составы остальных пяти команд дивизиона «А» суперлиги — в ближайших номерах газеты.