Баскетбол. Мужчины. Евролига УЛЕБ. Второй тур - Советский спорт

Матч-центр

  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    1-й тайм
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.60X3.3022.10
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
    11.47X4.4025.80
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
    12.70X3.1522.55
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.17X4.3522.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.35X3.9022.60
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.60X3.3022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Брэдфорд Сити
    Ковентри Сити
    0
    0
    13.15X3.2722.25
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Форест Грин Роверс
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Гримсби Таун
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
    13.40X3.3522.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Линкольн Сити
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
    11.50X4.2526.00
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Маклсфилд Таун
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Милтон-Кинс Донс
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Моркам
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Олдхэм Атлетик
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Стивенидж
    Порт Вейл
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Суиндон Таун
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
    12.35X3.5022.80
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Йовил Таун
    Кру Александра
    0
    0
    12.10X3.3523.40
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Блэкпул
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
    11.83X3.6524.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Кроули Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
    12.95X3.3522.35
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бристоль Роверс
    Уимблдон
    0
    0
    12.45X3.2522.85
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Чарльтон Атлетик
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    11.95X3.8023.45
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Донкастер Роверс
    Сандерленд
    0
    0
    12.35X3.3322.95
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Лутон Таун
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
    11.57X4.1025.30
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Питерборо Юнайтед
    Флитвуд Таун
    0
    0
    12.10X3.6023.20
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Плимут Аргайл
    Гиллингем
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Портсмут
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Шрусбери Таун
    Барнсли
    0
    0
    13.60X3.2022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Саутенд Юнайтед
    Уолсолл
    0
    0
    11.95X3.5523.70
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Уиком Уондерерс
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Мидлсбро
    Ротерхэм Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Миллуолл
    Уиган Атлетик
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Норвич Сити
    Астон Вилла
    0
    0
    12.35X3.2323.05
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Юнайтед
    Сток Сити
    0
    0
    11.95X3.3523.95
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Суонси Сити
    Блэкберн Роверс
    0
    0
    12.20X3.2023.35
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Бирмингем Сити
    Рединг
    0
    0
    11.75X3.6024.60
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бери
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
    11.77X3.7024.30
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Рексем
    Харрогейт Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Мейденхед Юнайтед
    Чиппенхэм Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Дагенхэм энд Редбридж
    Борхэм Вуд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Авангард К
    0
    0
    11.85X3.2524.30
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Краснодар-2
    Нижний Новгород
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сибирь
    Армавир
    0
    0
    12.30X3.1023.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Мордовия
    Зенит-2
    0
    0
    11.70X3.4025.05
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    СКА-Хабаровск
    Балтика
    0
    0
    12.15X2.9223.65
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тюмень
    Ротор
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тамбов
    Химки
    0
    0
    11.40X4.2027.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Чертаново
    Факел
    0
    0
    12.00X3.1523.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Спартак-2
    Луч
    0
    0
    11.65X3.6025.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Томь
    Шинник
    0
    0
    11.95X3.1524.00
  • Баскетбол19 октября 2002 00:00

    Баскетбол. Мужчины. Евролига УЛЕБ. Второй тур

    null

    Группа А

    АЕК (Греция) – Барселона (Испания) – 57:62 (13:15,12:19,10:17,22:11). Блэкни (18), Зицис (10) – Бодирога (22), Наварро (15).

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Бар­се­ло­на

    2

    2

    0

    156:132

    4

    2

    Эфес Пил­сен

    2

    2

    0

    168:146

    4

    3

    Бе­нет­тон

    2

    1

    1

    177:157

    3

    4

    Ци­бо­на

    2

    1

    1

    159:148

    3

    5

    Скип­пер

    2

    1

    1

    163:172

    3

    6

    По-Ор­тез

    2

    1

    1

    150:168

    3

    7

    АЕК

    2

    0

    2

    128:147

    2

    8

    Аль­ба

    2

    0

    2

    141:172

    2

    Группа В

    Жальгирис (Литва) – Панатинаикос (Греция) – 79:94 (16:21, 18:23, 25:22, 20:28). Корнель (19), Жинавичюс (18), Эйникис (17), Кота (11) – Алвертис (22), Буфорд (16), Макдональд (15).

    Маккаби (Тель-Авив, Израиль) – Монтепаши (Италия) – 107:81 (21:20, 26:16, 27:27, 33:18). Гори (18), Бурштейн (17), Шарп (16), Вуячич (15) – Туркан (22), Вукчевич (20), Кьячиг (20), Форд (16).

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Па­на­ти­на­и­кос

    2

    2

    0

    181:150

    4

    2

    ТАУ Ке­ра­ми­ка

    2

    2

    0

    161:151

    4

    3

    Мак­ка­би

    2

    1

    1

    186:166

    3

    4

    Олим­пия

    2

    1

    1

    149:146

    3

    5

    Уни­ка­ха

    2

    1

    1

    148:149

    3

    6

    Мон­те­па­ши

    2

    1

    1

    162:181

    3

    7

    Жаль­ги­рис

    2

    0

    2

    153:175

    2

    8

    Бу­дуч­ност

    2

    0

    2

    143:165

    2

    Группа С

    Олимпиакос (Греция) – Улкер (Турция) – 71:77 (17:18,13:23,28:16,13:20). Томич (19), Джонсон (13), Ариссис (11) – Праскявичус (20), Блэр (19+11 подборов), Букер (15).

    АСВЕЛ (Франция) – Шленск (Польша) – 87:80 (26:19, 25:22, 19:18, 17:21). Смит (18) – Гидрайтис (24), Кул (14).

    Реал (Испания) – Виртус (Италия) – 73:81 (25:23, 15:19, 19:25, 14:14). Эрнандес (17), Эррос (15), Алстон (13) – Белл (19), Секулярич (15), Кутурович (14).

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    ЦСКА

    2

    2

    0

    159:120

    4

    2

    АС­ВЕЛ

    2

    2

    0

    175:164

    4

    3

    Олим­пи­а­кос

    2

    1

    1

    162:149

    3

    4

    Вир­тус

    2

    1

    1

    165:161

    3

    5

    Ул­кер

    2

    1

    1

    140:137

    3

    6

    Ре­ал

    2

    1

    1

    159:163

    3

    7

    Шленск

    2

    0

    2

    152:178

    2

    8

    Пар­ти­зан

    2

    0

    2

    139:179

    2