Статистика - Советский спорт

Матч-центр

  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Кан
    Тулуза
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Генгам
    Ренн
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Лион
    Монако
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Марсель
    Бордо
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Ницца
    Сент-Этьен
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Ним
    Лилль
    0
    0
  • Баскетбол24 октября 2002 00:00

    Статистика

    null

    БАСКЕТБОЛ

    КУБОК ЧЕМПИОНОВ ФИБА

    Конференция Север

    Группа А

    Планья Баскет (Швеция) — Опава (Чехия) — 82:61.
    Вчера вечером встречались: Шяуляй (Литва) — УНИКС (Россия), Остов (Польша) — Вентспилс (Латвия).

    Группа В

    БК Копенгаген (Дания) — Рок Тарту (Эстония) — 81:66.
    Вчера вечером встречались: ЕВРАЗ (Россия) — МБК Одесса (Украина).

    Группа С

    Алита (Литва) — Проком Трефл (Польша) — 74:106, БК Гродно-93 (Белоруссия) — Млекарна Кунин (Чехия) — 80:64.
    Положение команд: Проком Трефл, Автодор — по 8 очков, Сконто — 6, Млекарна Кунин, БК Гродно-93 — по 5, Алита — 4.

    Группа D

    БК Киев (Украина) — Литувос Ритас (Литва) — 77:94.
    Матчи Химки (Россия) — Атомерому (Венгрия) и Калев (Эстония) — Полония (Польша) состоятся 3 ноября.

    Конференция Юг

    Группа А

    Перистери (Греция) — Карсияка (Турция) — 80:68.
    Вчера поздно вечером встречались: Войводина (Югославия) — Работнички (Македония), Ямболгаз (Болгария) — Хапоэль (Иерусалим, Израиль).

    Группа В

    Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) — Левски (Болгария) — 88:84, Панионис (Греция) — ПТТ (Турция) — 73:82, Гемофарм (Югославия) — Слодоба Дита (Босния) — 102:62.
    Положение команд: ПТТ — 8, Хапоэль — 7, Панионис, Гемофарм — по 6, Левски — 5, Слодоба Дита — 4.

    Группа С

    Арис (Греция) — Керавнос (Кипр) — 83:67, Марусси (Греция) — Бней Хашарон (Израиль) — 71:90.
    Положение команд: Бней Хашарон — 6 (3 игры), Марусси — 6 (4), Кроация — 5 (3), Арис — 4 (3), Керавнос — 3 (3).

    Группа D

    Широки Брег (Босния) — Загреб (Хорватия) — 90:76, Академик (Болгария) — Слован (Словения) — 70:55.
    Вчера вечером встречались ПАОК (Греция) — Апоэль (Кипр).

    Конференция Запад

    Группа А

    Тенерифе (Испания) — Мон (Бельгия) — 87:69, Дижон (Франция) — Оливейренше (Португалия) — 104:93, Бирмингем Буллитс(Англия) — Олимпик (Швейцария) — 62:53.
    Положение команд: Тенерифе, Бирмингем Буллитс — по 7, Мон, Дижон — 6, Оливейренше, Олимпик — по 5.

    Группа В

    Оваренше (Португалия) — Льеж (Бельгия) — 92:95, Страсбур (Франция) — Капфенбург (Австрия) — 92:77.
    Вчера вечером встречались: Португал Телеком (Португалия) — Оуренсе (Испания).

    Группа С

    Порту (Португалия) — Эйффель Тауэрс (Голландия) — 83:92, Реджия Эмилия (Италия) — Бри (Бельгия) — 87:66, Нанси (Франция) — Мадейра (Португалия) — 91:69.
    Положение команд: Эйффель Тауэрс, Нанси — по 7, Порту, Бри, Реджия Эмилия — по 6, Мадейра — 4.

    КУБОК УЛЕБ

    Группа А

    Телеком (Германия) — Ховентуд (Испания) — 81:78, Удине (Италия) — Гравлен (Франция) — 84:67, Урал-Грейт (Россия) — Фуэнлабрада (Испания) — 117:89.

    Группа В

    Пивоварна (Словения) — Памеса (Испания) — 78:83, Розето (Италия) — Железник (Югославия) — 72:82.
    Вчера поздно вечером встречались Скайлайнерс (Германия) — Остенде (Бельгия)

    Группа С

    Кельн (Германия) — Даруссафака (Турция) — 98:60, Шалон (Франция) — Триест (Италия) — 70:88, КРКА (Словения) — Эстудиантес (Испания) — 92:74.

    Группа D

    Задар (Хорватия) — Метис Варезе (Италия) — 73:71, Шоле Баскет (Франция) — Рико Астронаутс (Голландия) — 72:74, Капрадо Ллеида (Испания) — Шарлеруа (Бельгия) — 72:76.

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

    Суперлига А

    ЦСК ВВС-Самара — Химки — 85:102 (11:31, 21:26, 23:19, 30:26).
    22 сентября. Самара. ДС ЦСК ВВС. 1800 зрителей.
    ЦСК ВВС-Самара: Топоров (17), Кирьянов (13), Крылов (10), Коновалов (8), В.Мальцев — с.п. Тимофеев (18), Курильчук (6), Баранов (6), Погорелов (5), Зеленский (2), Тен, Скворцов.
    Химки: Соловьев (14), Красников (12), Савков (11), Дедушкин (8), Демин — с.п. Петренко (20), Куртенок (9), Ершов (9), Ширинин (7).

    СЕВЕРОАМЕРИКАНСКАЯ НБА

    Выставочные матчи

    Орландо — Мемфис — 82:74, Филадельфия — Нью-Джерси — 118:89, Майами — Детройт — 69:81, Нью-Орлеан — Атланта — 87:95, Торонто — Голден Стэйт — 108:107, Сиэтл — Финикс — 102:79, Сакраменто — Портленд — 99:96, Лейкерс — Кливленд — 101:102, Нью-Йорк — Юта — 89:94. Андрей Кириленко провел за «Юту» 23 минуты, набрал 8 очков и сделал 4 подбора.