Матч-центр

  • 12-й тур
    окончен
    Германштадт
    Астра
    0
    2
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 8-й тур
    окончен
    Асколи
    Карпи
    1
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    1
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Рома
    СПАЛ
    0
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Брест
    Лорьян
    3
    2
  • 8-й тур
    окончен
    Козенца
    Фоджа
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    1
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    окончен
    Панатинаикос
    Паниониос
    1
    0
  • Рудеш
    Осиек
    1
    4
  • 8-й тур
    окончен
    Читтаделла
    Брешия
    2
    2
  • Уфа
    Рубин
    0
    0
    110.00X1.16211.00
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    3
  • Вольфсбург
    Бавария
    1
    3
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    1
    2
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    1
    1
  • Байер
    Ганновер-96
    1
    2
  • Заглембе С
    Медзь
    3
    1
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    1
    3
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Мольде
    Сарпсборг 08
    2
    2
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
    144.00X7.2021.10
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    1
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
    13.65X2.5022.45
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    2
    2
    12.70X2.4023.55
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    1
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    1
    118.00X5.2021.22
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    2
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
    12.85X2.0724.00
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    1
    2
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    1
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
    12.70X2.5023.35
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Рединг
    Миллуолл
    2
    1
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Мейдстон Юнайтед
    Лейтон Ориент
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Овьедо
    Осасуна
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    1
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • Хартс
    Абердин
    2
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Витязь
    Динамо Р
    1
    2
    16.00X3.1521.72
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    3
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    1
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    1
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
    16.30X3.3521.65
  • Селтик
    Хайберниан
    2
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Кауденбит
    Клайд
    1
    0
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.90X2.1324.00
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    1
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    2
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Блэкпул
    Уимблдон
    1
    0
  • Эносис
    Анортосис
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Бери
    Ноттс Каунти
    2
    0
  • Ливингстон
    Данди
    2
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    13.40X2.5022.60
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Спартак
    Слован
    2
    0
    11.07X9.50234.00
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    1
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Барнет
    Брейнтри Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Лутон Таун
    Уолсолл
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • Баскетбол25 октября 2002 00:00

    Еврокубки

    null

    БАСКЕТБОЛ

    МУЖЧИНЫ

    ЕВРОЛИГА УЛЕБ. ТРЕТИЙ ТУР

    Группа А

    Скиппер (Италия) — АЕК (Греция) – 82:76 (29:16,11:16,23:17,19:27). Любо (18), Галанда (17), Скелин (2+10 подборов) — Какиузис (20), Хатзис (13).

    Вчера поздно вечером встречались: Цибона (Хорватия) — Эфес Пилсен (Турция), Барселона (Испания) — По-Ортез (Франция), Альба (Германия) – Бенеттон (Италия).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Скиппер

    3

    2

    1

    245:248

    5

    2

    Барселона

    2

    2

    0

    156:132

    4

    3

    Эфес Пилсен

    2

    2

    0

    168:146

    4

    4

    Бенеттон

    2

    1

    1

    177:157

    3

    5

    Цибона

    2

    1

    1

    159:148

    3

    6

    По-Ортез

    2

    1

    1

    150:168

    3

    7

    АЕК

    3

    0

    3

    204:229

    3

    8

    Альба

    2

    0

    2

    141:172

    2

    Группа В

    ТАУ Керамика (Испания) – Монтепаши (Италия) – 90:85 (19:21, 18:16, 24:21, 29:27). Скола (31), Ночиони (24+10 подборов), Аллен (13) — Вукчевич (18), Кьячиг (18), Туркан (13).

    Уникаха (Испания) — Жальгирис (Литва) – 77:78 (20:18, 19:19, 23:27, 15:14). Гурович (16), Баллок (15), Войчик (14) — Давид (20+10 подборов), Эйникис (15), Кота (13).

    Вчера поздно вечером встречались: Панатинаикос (Греция) — Маккаби (Тель-Авив, Израиль), Олимпия (Словения) — Будучность (Югославия).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    ТАУ Керамика

    3

    3

    0

    251:236

    6

    2

    Панатинаикос

    2

    2

    0

    181:150

    4

    3

    Уникаха

    3

    1

    2

    225:227

    4

    4

    Жальгирис

    3

    1

    2

    231:252

    4

    5

    Монтепаши

    3

    1

    2

    247:271

    4

    6

    Маккаби

    2

    1

    1

    186:166

    3

    7

    Олимпия

    2

    1

    1

    149:146

    3

    8

    Будучность

    2

    0

    2

    143:165

    2

    Группа С

    Улкер (Турция) — АСВЕЛ (Франция) – 65:63 (7:20,20:18,22:12,16:13). Блэр (22+11 подборов), Букер (13), Праскявичус (12) – Гилиас (16).

    Вчера поздно вечером встречались: Партизан (Югославия) — Виртус (Италия), Реал (Испания) — Шленск (Польша).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    ЦСКА

    3

    3

    0

    233-187

    6

    2

    АСВЕЛ

    3

    2

    1

    238-229

    5

    3

    Улкер

    3

    2

    1

    205-200

    5

    4

    Олимпиакос

    3

    1

    2

    229-223

    4

    5

    Виртус

    2

    1

    1

    165-161

    3

    6

    Реал

    2

    1

    1

    159-163

    3

    7

    Шленск

    2

    0

    2

    152-178

    2

    8

    Партизан

    2

    0

    2

    139-179

    2

    КУБОК УЛЕБ. ВТОРОЙ ТУР

    Скайлайнерс (Германия) – Остенде (Бельгия) – 90:79 (23: 23, 25:18, 22:18, 20:20). Гарретт (17), Роллер (15), Мараш (14) – Масон (21), Биггс (14).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    Группа А

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Урал-Грейт

    2

    1

    1

    199:183

    3

    2

    Удине

    2

    1

    1

    167:157

    3

    3

    Ховентуд

    2

    1

    1

    172:163

    3

    4

    Гравлен

    2

    1

    1

    155:147

    3

    5

    Фуэнлабрада

    2

    1

    1

    179:200

    3

    6

    Телеком

    2

    1

    1

    144:166

    3

    Группа В

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Памеса

    2

    2

    0

    181:140

    4

    2

    Железник

    2

    2

    0

    164:132

    4

    3

    Пивоварна

    2

    1

    1

    172:175

    3

    4

    Скайлайнерс

    2

    1

    1

    150:161

    3

    5

    Розето

    2

    0

    2

    134:180

    2

    6

    Остенде

    2

    0

    2

    171:184

    2

    Группа С

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Кельн

    2

    2

    0

    186:146

    4

    2

    КРКА

    2

    2

    0

    181:150

    4

    3

    Триест

    2

    1

    1

    174:158

    3

    4

    Шалон

    2

    1

    1

    148:164

    3

    5

    Эстудиантес

    2

    0

    2

    150:170

    2

    6

    Даруссафака

    2

    0

    2

    136:187

    2

    Группа D

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Шарлеруа

    2

    2

    0

    174:162

    4

    2

    Задар

    2

    2

    0

    172:165

    4

    3

    Метис Варезе

    2

    1

    1

    158:151

    3

    4

    Рико Астронаутс

    2

    1

    1

    168:171

    3

    5

    Шоле Баскет

    2

    0

    2

    162:172

    2

    6

    Капрабо Ллеида

    2

    0

    2

    150:163

    2

    КУБОК ЧЕМПИОНОВ ФИБА.

    ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

    Конференция Север

    Группа А

    Шяуляй (Литва) – УНИКС (Казань, Россия) – 72:99 (16:22, 21:27, 14:21, 21:29). 23 октября. Шяуляй. 1200 зрителей.
    Шяуляй: Натулис (13), Сепулис (13), Вайкиунас (12), Урбонас (9), Паулиукенас (8), Кузьминскас (8), Гедрайтис (5), Гедамавичус (4).
    УНИКС: Фетисов (21), Симпкинс (21), Чикалкин (18), Самойленко (12), Жукаускас (9), Юдин (7), Мршич (6), Попович (5).

    Только в первые двадцать минут литовские баскетболисты боролись на равных и — более того — они даже вели в счете, но затем УНИКС усилиями Фетисова, югослава Поповича и Чикалкина начал уходить в отрыв. По словам наставника УНИКСа Станислава Еремина, его подопечные полностью выполнили установку, ведя игру через центровых. У соперников же как раз сказалось отсутствие классного центрового, что и предопределило исход матча. Тем не менее Еремин отметил недостаток игровых связей его команды.

    Остов (Польша) – Вентспилс (Латвия) – 71:92.

    Положение команд: Вентспилс и УНИКС – по 7 очков, Остов и Опава (Чехия) – по 6, Планья Баскет (Швеция) и Шяуляй – по 5.

    Группа В

    Положение команд: Анвил Влоцлавек (Польша) – 6 очков (3 игры), МБК Одесса (Украина) – 5 (3), БК Копенгаген (Дания) – 5 (4), ЕВРАЗ (Екатеринбург, Россия) – 3 (2), Рок Тарту (Эстония) – 2 (2).

    Группа D

    Положение команд: Литувос Ритас (Литва) – 8 очков (4 игры), БК Киев (Украина) – 6 (4), Химки (Россия) и Полония (Польша) – по 5 (3), Калев (Эстония) – 5 (4), Атомерому (Венгрия) – 4 (4).

    Конференция Юг

    Группа А

    Войводина (Югославия) – Работнички (Македония) – 102:77. Ямболгаз (Болгария) – Хапоэль (Иерусалим, Израиль) – 76:70.

    Положение команд: Перистери (Греция) – 8 очков, Карсияка (Турция) – 7, Хапоэль – 6, Работнички, Войводина и Ямболгаз – по 5.

    Группа D

    ПАОК (Греция) – Апоэль (Кипр) – 78:60.

    Положение команд: Академик (Болгария) – 8 очков, ПАОК, Слован (Словения), Широки Брег (Босния) – 6, Загреб (Хорватия) – 5, Апоэль – 4.

    Конференция Запад

    Группа В

    Португал Телеком (Португалия) — Оуренсе (Испания) – 95:82.

    Положение команд: Оуренсе и Страсбур (Франция) – 7 очков (4 игры), Португал Телеком – 5 (3), Оваренше (Португалия) и Льеж (Бельгия) – по 5 (4), Капфенбург (Австрия) – 4 (3).

    ЖЕНЩИНЫ

     КУБОК ФИБА-ЕВРОПА

    Дельта (Кошице, Словакия) – Динамо (Москва, Россия) – 65:71 (8:19, 17:19, 21:19, 19:14). 23 октября. Кошице. 1200 зрителей.

    Дельта (самые результативные): Ялкова (27), Лескова (11), Скварекова (10).

    Динамо: Бурс (17+16 подборов), Ван Горп (14), Сперанская (11), Долгорукова (8), Скопа (8), Юдина (7), Фоменко (3), Мисарова (3), Королева.

    Положение команд: Динамо – 7 очков (4 игры), Козачка – 5 (3), Дельта и Шолнок – по 3 (2), Куай Позир – 3 (3).