Кубок УЛЕБ. Третий тур - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Эдмонтон Ойлерз
    Филадельфия Флайерз
    3
    0
  • Баскетбол31 октября 2002 00:00

    Кубок УЛЕБ. Третий тур

    null

    БАСКЕТБОЛ

    ГРУППА А

    Гравлен (Франция) – Урал-Грейт (Пермь, Россия) – 86:68 (26:10, 25:26, 18:17, 17:15). 29 октября. Гравлен. 2200 зрителей.
    Гравлен: Стронг (26), Коритек (17), Бузиан (12), Перика (10), Лир (8), Миллер (6), Виндлесс (4), Джоржет (3), Жажцак, Керчкоф.
    Урал-Грейт: Энсти (19+11 подборов), Наджфей (16), Кубраков (11), Шеннон (9), Капинос (7), Вайкулис (2), Пегушин (2), Манихин (2),

    Ховентуд (Испания) – Фуэнлабрада (Испания) – 87:82.
    Телеком (Германия) – Удине (Италия) – 76:84.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Гравлен

    3

    2

    1

    241:215

    5

    2

    Удине

    3

    2

    1

    251:233

    5

    3

    Ховентуд

    3

    2

    1

    259:245

    5

    4

    Урал-Грейт

    3

    1

    2

    267:269

    4

    5

    Фуэнлабрада

    3

    1

    2

    261:287

    4

    6

    Телеком

    3

    1

    2

    220:250

    4

    ГРУППА В

    Памеса (Испания) – Железник (Югославия) – 85:61.
    Пивоварна (Словения) – Скайлайнерс (Германия) – 85:81.
    Остенде (Бельгия) – Розето (Италия) – 77:86.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Памеса

    3

    3

    0

    266:201

    6

    2

    Железник

    3

    2

    1

    225:217

    5

    3

    Пивоварна

    3

    2

    1

    257:256

    5

    4

    Скайлайнерс

    3

    1

    2

    231:246

    4

    5

    Розето

    3

    1

    2

    220:257

    4

    6

    Остенде

    3

    0

    3

    248:270

    3

    ГРУППА С

    Даруссафака (Турция) – Эстудиантес (Испания) – 95:102 (2ОТ).
    Триест (Италия) – КРКА (Словения) – 70:87.
    Вчера поздно вечером играли: Кельн (Германия) – Шалон (Франция).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    КРКА

    3

    3

    0

    268:220

    6

    2

    Кельн

    2

    2

    0

    186:146

    4

    3

    Триест

    3

    1

    2

    244:245

    4

    4

    Эстудиантес

    3

    1

    2

    252:265

    4

    5

    Шалон

    2

    1

    1

    148:164

    3

    6

    Даруссафака

    3

    0

    3

    231:289

    3

    ГРУППА D

    Метис Варезе (Италия) – Шарлеруа (Бельгия) – 75:69.
    Рико Астронаутс (Голландия) – Капрабо Ллеида (Испания) – 76:88 (ОТ).
    Задар (Хорватия) – Шоле Баскет (Франция) – 91:90.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Задар

    3

    3

    0

    263-255

    6

    2

    Метис Варезе

    3

    2

    1

    233-220

    5

    3

    Шарлеруа

    2

    2

    1

    243-237

    5

    4

    Капрабо Ллеида

    3

    1

    2

    238-239

    4

    5

    Рико Астронаутс

    3

    1

    2

    244-259

    4

    6

    Шоле Баскет

    3

    0

    3

    252-263

    3