Матч-центр

  • Олимпик Д
    Черноморец
    1
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 10-й тур
    окончен
    Луго
    Химнастик
    1
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    буллиты
    СКА
    ЦСКА
    1
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Северсталь
    Металлург Мг
    1
    2
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Локомотив
    Автомобилист
    1
    2
  • Неа Саламина
    Омония
    1
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Лугано
    Санкт-Галлен
    3
    1
  • 11-й тур
    окончен
    Базель
    Ксамакс
    1
    1
  • Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Вайле
    Копенгаген
    1
    3
  • 9-й тур
    окончен
    Эйбар
    Атлетик Б
    1
    1
  • Дунав
    Локомотив Пл
    1
    0
  • Фортуна
    Де Графсхап
    3
    1
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Сент-Этьен
    Ренн
    1
    1
    14.70X1.5524.90
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    1
    1
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Аустрия В
    Штурм
    1
    1
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Слован Л
    Славия П
    0
    1
  • Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    13.95X1.4328.50
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Газ Метан
    Ботошани
    1
    1
  • 7-й тур
    2-й тайм
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    1
  • Локомотива
    Хайдук
    1
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Кальмар
    Норрчёпинг
    1
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Треллеборг
    Сириус
    1
    1
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • Боруссия М
    Майнц
    1
    0
    11.22X5.70214.00
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.95X3.0524.40
  • Остенде
    Гент
    0
    1
  • 7-й тур
    1-й тайм
    Арис
    ПАОК
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
  • АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Хёугесунн
    Одд
    1
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.65X3.4026.00
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • Легия
    Висла Кр
    2
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Уэска
    Эспаньол
    0
    0
    14.00X3.2521.98
  • Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Лобос БУАП
    Гвадалахара Чивас
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    ЦСКА С
    Этыр
    0
    0
    11.22X5.40213.00
  • 7-й тур
    начало в 20:00
    Маккаби П-Т
    Бней-Сахнин
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 20:30
    ОФИ
    Олимпиакос
    0
    0
    18.50X4.3021.37
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Ашдод
    Бейтар
    0
    0
    13.65X3.1522.05
  • 11-й тур
    начало в 21:00
    Шарлеруа
    Зюлте-Варегем
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 21:00
    Стабек
    Бранн
    0
    0
    13.00X3.4222.20
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Сарагоса
    Тенерифе
    0
    0
    12.20X3.0523.35
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Университатя Кр
    Стяуа
    0
    0
    12.95X3.1022.40
  • 10-й тур
    начало в 21:30
    Кадис
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.33X2.7723.45
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Интер М
    Милан
    0
    0
    12.55X3.2023.10
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Бетис
    Вальядолид
    0
    0
    11.60X3.9025.70
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Ди-Си Юнайтед
    Нью-Йорк Сити
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Орландо Сити
    Коламбус Крю
    0
    0
    13.80X3.7021.83
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Филадельфия Юнион
    Нью-Йорк Ред Буллз
    0
    0
    12.60X3.4022.50
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Палмейрас
    Сеара
    0
    0
    11.35X4.4029.00
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Фелгейраш
    Брага
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Флуминенсе
    Атлетико Минейро
    0
    0
    12.35X3.1523.00
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Витория
    Коринтианс
    0
    0
    12.30X3.0023.20
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Лечче
    Палермо
    0
    0
    12.65X2.9522.75
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Атланта Юнайтед
    Чикаго Файр
    0
    0
    11.25X5.50210.50
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Ницца
    Марсель
    0
    0
    13.15X3.5022.20
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Монреаль Импэкт
    Торонто
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 23:30
    Универсидад Католика
    Универсидад де Консепсьон
    1
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Даллас
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 00:00
    УНАМ Пумас
    УАНЛ Тигрес
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Миннесота Юнайтед
    Лос-Анджелес Гэлакси
    0
    0
    13.05X4.0022.00
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Сан-Хосе Эртквейкс
    Колорадо Рэпидз
    0
    0
    11.83X3.5523.95
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Портленд Тимберс
    Реал Солт-Лейк
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Хьюстон Динамо
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    12.70X3.5022.35
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Лос-Анджелес
    Ванкувер Уайткэпс
    0
    0
    11.35X5.0027.10
  • 30-й тур
    начало в 01:00
    Парана
    Фламенго
    0
    0
    18.00X4.0021.42
  • 30-й тур
    начало в 01:00
    Крузейро
    Шапекоэнсе
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Калгари Флэймз
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 02:00
    Монаркас Морелия
    Пуэбла
    0
    0
    12.05X3.3023.45
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Чикаго Блэкхоукс
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Анахайм Дакс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    12.05X4.1023.00
  • 13-й тур
    начало в 04:06
    Монтеррей
    Толука
    2
    1
  • Баскетбол11 ноября 2002 00:00

    Новости. Статистика

    null

    Чемпионат России

    БАСКЕТБОЛ

    СУПЕРЛИГА А. ЖЕНЩИНЫ

    Славянка-ЧКПЗ – Динамо-Энергия – 77:88.

    СУПЕРЛИГА В

    Спартак – Ставропольчанка-СКА – 107:67, Шелен – Машук – 62:66, Надежда – Виктория – 72:64. Волна – Ставропольчанка-СКА – 97:66, 92:69, Спартак – Машук – 88:85 (ОТ), 90:75. В первом матче чемпионка мира 1983 года Елена Чаусова провела за «Спартак» 25 минут и набрала 14 очков, а во втором – 17 минут и 10 очков. Спартак-Педуниверситет – Надежда – 66:73, 85:84 (ОТ), Виктория – Шелен – 85:67, 72:64, Волна – Спартак – 79:76, 78:63,

    Спартак-Педуниверситет – Шелен – 75:62, 91:77

    Положение команд

    И

    В

    П

    РИО

    О

    %

    1

    Волна

    4

    4

    0

    346-274

    8

    100

    2

    Спартак-Педуниверситет

    4

    3

    1

    317-296

    7

    75

    3

    Виктория

    4

    3

    1

    301-281

    7

    75

    4

    Спартак

    6

    3

    3

    504-465

    9

    50

    5

    Надежда

    4

    2

    2

    307-295

    6

    50

    6

    Машук

    4

    1

    3

    301-329

    5

    25

    7

    Ставропольчанка-СКА

    4

    1

    3

    283-376

    5

    25

    8

    Шелен

    6

    1

    5

    421-464

    7

    17

    9

    Глория-МИИТ

    0

    0

    0

    0-0

    0

    0

    Матчи в декабре

    1 декабря Глория-МИИТ (Москва) – Надежда.
    2 декабря Глория-МИИТ – Надежда.
    3 декабря Ставропольчанка-СКА – Виктория.
    4 декабря Ставропольчанка-СКА – Виктория, Волна – Надежда.
    5 декабря Волна – Надежда.
    6 декабря Ставропольчанка-СКА – Спартак-Педуниверситет, Машук – Виктория.
    7 декабря Ставропольчанка-СКА – Спартак-Педуниверситет, Машук – Виктория, Шелен – Глория-МИИТ.
    8 декабря Шелен – Глория-МИИТ.
    9 декабря Машук – Спартак-Педуниверситет.
    10 декабря Машук – Спартак-Педуниверситет.
    11 декабря Надежда – Спартак.
    12 декабря Надежда – Спартак.
    14 декабря Виктория – Спартак.
    15 декабря Виктория – Спартак, Ставропольчанка-СКА – Машук.
    16 декабря Ставропольчанка-СКА – Машук.
    20 декабря Глория-МИИТ – Волна, Машук – Шелен.
    21 декабря Глория-МИИТ – Волна, Машук – Шелен.
    22 декабря Виктория – Надежда.
    23 декабря Спартак – Волна, Виктория – Надежда.
    24 декабря Спартак – Волна, Ставропольчанка-СКА – Шелен.
    25 декабря Ставропольчанка-СКА – Шелен.
    26 декабря Спартак-Педуниверситет – Глория-МИИТ.
    27 декабря Спартак-Педуниверситет – Глория-МИИТ.

    Кубок ФИБА-Европа

    Конференция Юг

    Группа А

    Зионтроникс (Израиль) – Маккаби Рамат (Израиль) – 70:83, Нефтохимик (Болгария) – Ботасспор (Турция) – 95:88, Зионтроникс – Нефтохимик – 82:64, Маккаби – Нефтохимик – 93:54.

    Группа В

    Астир (Греция) – Црвена Звезда (Югославия) – 59:52, Маккаби Раанана (Израиль) – Маккаби Рамат Хашарон (Израиль) – 59:69, Маккаби Раанана – Астир – 28:57, Маккаби Рамат Хашон – Астир – 75:53.

    Группа С

    Загреб (Хорватия) – Ано Лиосия (Греция) – 48:91, Гемофарм (Югославия) – Эрдемирспор (Турция) – 94:56. Эрдемирспор – Загреб – 95:70, Ано Лиосия – Гемофарм – 72:57.

    Группа D

    Войводина (Югославия) – Славия (Болгария) – 73:62, Глифада (Греция) – Войводина – 71:61.

    Группа Е

    Ливас Петром (Румыния) – Ежица (Словения) – 68:66, Шибеник (Хорватия) – Ливас Петром – 69:48.

    Группа F

    Аполлон (Греция) – Академик (Болгария) – 77:72, Академик – Лафтетари (Албания) – 74:58.

    Конференция Запад

    Группа А

    Бордо (Франция) – Чети (Италия) – 71:62, Мадейра (Португалия) – Мийдрехт (Голландия) – 90:64, Мийдрехт – Бордо – 74:80, Чети – Мадейра – 79:61.

    Группа В

    Дельта Баскет (Италия) – Прованс (Франция) – 61:52, Сантарем (Португалия) – Велс (Австрия) 67:86, Прованс – Сантарем – 82:53. Велс – Дельта Баскет – 64:69.

    Группа С

    Таранто (Италия) – УСО Баскет (Франция) – 66:61, Коимбра (Португалия) – Таранто (Италия) – 57:74.

    Группа D

    Гран Канария (Испания) – Намур (Бельгия) – 59:49, Реймс (Франция) – Ронда (Уэльс) – 71:47, Ронда – Гран Канария – 69:90.

    Североамериканская НБА

    Индиана – Торонто – 108:84, Кливленд – Вашингтон – 79:93, Миннесота – Бостон – 99:105, Майами – Сиэтл – 82:84, Сан-Антонио – Портленд – 76:95, Милуоки – Филадельфия 76 – 110:105 (ОТ), Даллас – Детройт – 114:75, Чикаго – Нью-Джерси – 100:93, Хьюстон – Голден Стэйт – 111:104, Денвер – Мемфис – 84:73

    «Казань взялась за баскетбол», – именно этим можно объяснить фактическое возрождение общественной организации «Федерация баскетбола республики Татарстан», состоявшееся в Казани.

    Объединить усилия всех членов федерации и заинтересованных лиц в целях дальнейшего развития и популяризации баскетбола в республике — вот та задача, которую поставили перед федерацией баскетбольные специалисты столицы республики Татарстана.

    Да, казанский УНИКС достойно представляет Татарстан на баскетбольных площадках России и Европы, но не только этим клубом жив местный баскетбол. Вновь избранный президент федерации Александр Германович Щербаков — человек энергичный, блестящий организатор. Во главу угла он ставит развитие детского и юношеского баскетбола не только в Казани, но и в других городах республики: Набережных Челнах, Альметьевске, Зеленодольске, Нижнекамске.

    В свою очередь такие мастера, как Л.Арсланов, Г.Мухамедзянов, И.Позняк и Н.Саитгалеев, будут осуществлять подготовку профессиональных кадров в тренерском и судейском корпусах. Одной из ближайших мер, призванных способствовать развитию юношеского баскетбола, будет оформление паспорта баскетболиста всем занимающимся этим видом спорта в республике с 10-летнего возраста. Баскетбол в Татарстане в последние годы развивается стремительными темпами. Соревнования по стритболу собирают более 800 команд со всех концов республики, сообщает наш корреспондент из Казани Рустем КУЛЕЕВ.