Матч-центр

  • 1-й тур
    2-й тайм
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    1
    1
  • 30-й тур
    перерыв
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 11:00
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.25X3.6022.90
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.20X4.4022.45
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.63X3.5025.50
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    12.85X3.2522.50
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    13.25X3.2522.25
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    16.70X4.3021.43
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.38X5.5025.40
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.15X3.1022.40
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.70X4.0021.58
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    15.80X4.1521.55
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.1026.80
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.75X4.5021.73
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.65X3.2222.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.60X4.1025.35
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.60X3.8025.90
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • Баскетбол15 ноября 2002 00:00

    Баскетбол. Женщины

    null

    Евролига. Квалификационный раунд. 3-й тур

    Группа А

    Гамбринус (Чехия) — УГМК (Россия) — 88:62 (29:19, 23:17, 17:11, 19:15)
    Самые результативные у Гамбринуса: Зиркова (21), Водичкова (18), Блахускова (16).
    УГМК: Баранова (20+9 подборов), Милтон (16+13 подборов), Архипова (10), Осипова (9), Густилина (5), Шнюкова (2), Шунейкина, Кузьмина.
    Коменсе (Италия) — Геспе Бигорре (Франция) — 69:65.
    Вчера вечером встречались:
    Полфа (Польша) — Валененсеш (Франция), Будучност (Югославия) — МиЗо Пекси (Венгрия).
    Положение команд: Гамбринус — 5 (3), Коменсе — 5 (3), Валененсеш — 4 (2), МиЗо Пекси — 4 (2), УГМК — 4 (3), Геспе Бигорре — 4 (3), Будучност — 2 (2), Полфа — 2 (2).

    Группа В

    Фамила (Италия) — Парма (Италия) — 58:65. Воспитанница советского баскетбола 37-летняя Светлана Кузнецова провела за «Парму» 16 минут, набрала 10 очков, сделала 2 подбора и 2 передачи.
    Валенсия (Испания) — Шопрон (Венгрия) — 77:56. Игрок сборной России Оксана Закалюжная провела за «Шопрон» 28 минут, набрала 8 очков, сделала 6 подборов и 2 передачи.
    Ружомберок (Словакия) — Гдыня (Польша) — 86:95. Кандидат в сборную России Наталья Водопьянова провела за «Гдыню» 22 минуты, набрала 4 очка, сделала 5 подборов, 1 передачу и 1 блок-шот.
    Вчера поздно вечером встречались: Литувос Телекомас (Литва) — Бурж (Франция).
    Положение команд: Гдыня — 6 (3), Ружомберок — 5 (3), Парма — 5 (3), Шопрон — 4 (3), Фамила — 4 (3), Валенсия — 4 (3), Литувос Телекомас — 3 (2), Бурж — 2 (2).

    По четыре лучшие команды из группы выходят в 1/4 финала.

    КУБОК ФИБА — ЕВРОПА

    Конференция Север

    Группа A

    МАВ Кооп (Венгрия) — Динамо (Москва) — 91:85 (30:22, 24:21, 16:24, 21:18).
    Самые результативные у МАВ Кооп: Делмис (26), Перович (24), Шелеси (12).
    Динамо: Скопа (23), Ван Горп (17), Фоменко (16), Бурс (10), Долгорукова (6), Сперанская (6), Мисарова (5), Королева (2).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Динамо

    6

    4

    2

    451-438

    10

    2

    МАВ Кооп

    5

    3

    2

    347-343

    8

    3

    Козачка-ЗАЛК

    4

    2

    2

    251-238

    6

    4

    Дельта

    4

    2

    2

    260-249

    6

    5

    Квэй Посир

    5

    1

    4

    320-361

    6

    В следующем туре встречаются: Динамо — Козачка-ЗАЛК (Украина), Дельта (Словакия) — МАВ Кооп.

    Группа B

    БШЕ (Венгрия) — Динамо (Курск) — 91:75 (26:19, 17:20, 25:17, 23:19).
    Самые результативные у БШЕ: Косир (28), Энди (17), Сарик (16).
    Динамо: Денисенко (21), Сторожева (19), Довидович (13), Мелентьева, Гвоздева (6), Ковачич (4), Данилова, Басалык (3), Сергеева (1), Вежова (8).
    Блекс (Чехия) — Рист (Германия) — 110:50.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Блекс

    3

    2

    1

    250-183

    5

    2

    БШЕ

    3

    2

    1

    276-219

    5

    3

    Динамо

    3

    1

    2

    208-228

    4

    4

    Рист

    3

    1

    2

    191-295

    4

    В следующем туре встречаются: Рист — БШЕ, Блекс — Динамо.

    Группа C

    Шопрони (Венгрия) — ВБМ-СГАУ (Самара) — 77:68 (21:14, 20:15, 15:13, 21:26).
    Самые результативные у Шопрони: Раткайн (21), Амбрус (18), Папп (14)
    ВБМ-СГАУ: Дубойская (15), Рахматулина (12), Кудрявцева (10), Артешина (8), Мабика (8), Невзорова (7), Наймушина (5), Подобед (3), Шумахер.
    Аквапарк (Польша) — Локо (Чехия) — 61:51.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Шопрони

    3

    2

    1

    216-197

    5

    2

    ВБМ-СГАУ

    3

    2

    1

    224-205

    5

    3

    Локо

    3

    1

    2

    179-193

    4

    4

    Аквапарк

    3

    1

    2

    190-214

    4

    В следующем туре встречаются: Локо — Шопрони, Аквапарк — ВБМ-СГАУ.

    Группа D

    Вологда-Чеваката (Вологда) — ДКCК (Венгрия) — 69:56 (18:15, 18:15, 14:12, 19:14).
    Вологда-Чеваката: Подковальникова (28+20 подборов), Пименова (15), Сорокина (10+20 подборов), Бокарева (8), Петрова (6), Хрипина (4), Соколовская (2), Даниленко, Шулепова, Яковлева.
    Самые результативные у ДКСК: Гайтнер (15), Брозовски (13), Хадзович (10).
    Копенгаген (Дания) — Дорстен (Германия) — 56:46.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    ‑Вологда- Чеваката

    3

    3

    0

    243-196

    6

    2

    ДКСК

    3

    2

    1

    217-200

    5

    3

    Копенгаген

    3

    1

    2

    204-219

    4

    4

    Дорстен

    3

    0

    3

    169-218

    3

    В следующем туре встречаются: Дорстен — Вологда-Чеваката, Копенгаген — ДКСК.

    Две лучшие команды из группы А и победители других групп выходят в следующий групповой этап.

    Суперлига А

    Балтийская звезда (Санкт-Петербург) — Надежда (Оренбург) — 94:58 (25:13, 24:17, 28:8, 17:20).