Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 13:45
    Япония
    Уругвай
    0
    0
    12.90X3.2522.50
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:00
    Южная Корея
    Панама
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:30
    Лаос
    Монголия
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Дания U19
    Италия U19
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 15:00
    Китай
    Сирия
    0
    0
    12.25X3.1223.30
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Ирландия U19
    Нидерланды U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Фарерские острова U19
    Босния и Герцеговина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Эстония U19
    Финляндия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Словакия U19
    Украина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Албания U19
    Норвегия U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 15:30
    Македония U21
    Гибралтар U21
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Украина U17
    Босния и Герцеговина U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Гибралтар U17
    Исландия U17
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Косово U19
    Словения U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Венгрия U19
    Австрия U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 17:00
    Черногория U21
    Казахстан U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Сибирь
    0
    0
    11.85X3.7023.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.45X4.1522.45
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Автомобилист
    Барыс
    0
    0
    11.48X5.3024.90
  • 4-й тур
    начало в 17:00
    Казахстан
    Андорра
    0
    0
    11.22X5.70217.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Узбекистан
    Катар
    0
    0
    11.90X3.3024.30
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:30
    Оман
    Эквадор
    0
    0
    15.90X3.8521.58
  • 4-й тур
    начало в 19:00
    Армения
    Македония
    0
    0
    12.85X3.1522.55
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Австрия U21
    Россия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Эстония U21
    Албания U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Динамо Р
    Амур
    0
    0
    12.05X3.8023.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Германия U21
    Ирландия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Йокерит
    0
    0
    12.30X3.8022.70
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Северсталь
    0
    0
    12.00X3.9023.20
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    0
    0
    11.28X5.7029.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо Мн
    Динамо М
    0
    0
    12.75X4.0022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Адмирал
    0
    0
    11.85X4.3023.40
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Нидерланды U21
    Украина U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Венгрия U21
    Турция U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Исландия U21
    Испания U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Франция U21
    Словения U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 20:00
    Люксембург U21
    Болгария U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
    11.58X3.9525.80
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Эльче
    Кордова
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    0
    0
  • Баскетбол22 ноября 2002 00:00

    ЧЕ-2003. Отборочный турнир

    null

    БАСКЕТБОЛ

    МУЖЧИНЫ

    ГРУППА Е

    Англия — Италия — 39:97 (15:21, 8:30, 8:26, 8:20). Беттс (16) — Кьячиг (17).
    Португалия — Словения — 99:106 (21:29, 25:28, 28:24, 25:25). Рамош (36) — Тушек (23).
    Чехия — Россия — 89:103.

    Положение команд

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Италия

    6

    5

    1

    530:392

    11

    2

    Россия

    6

    5

    1

    536:44

    11

    3

    Словения

    6

    3

    3

    470:474

    9

    4

    Чехия

    6

    2

    4

    475:515

    8

    5

    Англия

    6

    2

    4

    383:494

    8

    6

    Португалия

    6

    1

    5

    445:520

    7

    Завтра играют: Италия — Чехия, Словения — Англия, Португалия — Россия.

    ГРУППА А

    Голландия — Литва — 74:88 (24:24, 9:24, 23:20, 18:20). Элсон (30) — Шишкаускас (21).
    Швейцария — Украина — 69:93 (18:27, 12:24, 23:20, 16:22). Велис (15) — Дроздов (26).
    Болгария — Турция — 78:82.

    Положение команд

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Литва

    6

    5

    1

    563:432

    11

    2

    Турция

    6

    5

    1

    467:450

    11

    3

    Украина

    6

    4

    2

    488:470

    10

    4

    Болгария

    6

    3

    3

    532:520

    9

    5

    Швейцария

    6

    1

    5

    395:477

    7

    6

    Голландия

    6

    0

    6

    432:528

    6

    Завтра играют: Украина — Голландия, Турция — Швейцария, Литва — Болгария.

    ГРУППА В

    Дания — Израиль — 48:66 (12:13, 16:16, 14:21, 6:16). Андерсен (14) — Шарп (19).
    Румыния — Испания — 70:96 (14:30, 15:28, 25:18, 16:20). Лапуште (21) — Наварро (19).
    Бельгия — Греция — 59:92.

    Положение команд

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Греция

    6

    6

    0

    535:377

    12

    2

    Испания

    6

    5

    1

    521:411

    11

    3

    Израиль

    6

    4

    2

    449:413

    10

    4

    Румыния

    6

    2

    4

    388:494

    8

    5

    Бельгия

    6

    1

    5

    382:467

    7

    6

    Дания

    6

    0

    6

    390:503

    6

    Завтра играют: Израиль — Бельгия, Греция — Румыния, Испания — Дания.

    ГРУППА С

    Ирландия — Германия — 71:80 (13:23, 17:17, 19:18, 22:22). Будлер (26) — Окулайа (17).
    Македония — Хорватия — 85:93.
    Кипр — Босния и Герцеговина — 56:95.

    Положение команд

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Хорватия

    6

    5

    1

    518:437

    11

    2

    Германия

    6

    5

    1

    489:440

    11

    3

    Босния и Герцеговина

    6

    4

    2

    502:440

    10

    4

    Македония

    6

    2

    4

    493:494

    8

    5

    Ирландия

    6

    2

    4

    432:452

    8

    6

    Кипр

    6

    0

    6

    363:534

    6

    Завтра играют: Босния и Герцеговина — Македония, Хорватия — Ирландия, Германия — Кипр.

    ГРУППА D

    Польша — Латвия — 76:86 (26:26, 13:18, 16:24, 21:18). Плута (15) — Камбала (29), .
    Венгрия — Франция — 94:80 (21:21, 24:15, 27:21, 22:23). Немет (21) — Фуаре (33).
    Белоруссия — Эстония — 81:79.

    Положение команд

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Венгрия

    6

    4

    2

    518:478

    10

    2

    Латвия

    6

    4

    2

    545:512

    10

    3

    Франция

    6

    4

    2

    470:442

    10

    4

    Эстония

    6

    2

    4

    481:486

    8

    5

    Польша

    6

    2

    4

    501:529

    8

    6

    Белоруссия

    6

    2

    4

    431:499

    8

    Завтра играют: Эстония — Польша, Латвия — Венгрия, Франция — Белоруссия.

    В финальный раунд выходят по две сильнейшие команды из каждой группы, а также еще четыре сборные, имеющие лучшие показатели из числа занявших третьи места.